Манифест движения
О вреде грибов
Книги Зилова
Как бороться?
Добровольцам
Манифест движения
Всемирный Антигрибной Манифест Л.М. Зилова
Преамбула:
Мы (Движение ГРИБАМ НЕТ) данным манифестом обращаемся ко всем жителям нашей планеты, включая Чистых, Одержимых Грибами, Грибных Рабов, Предателей, Грибов Работников, Грибов Воинов, Грибов Мудрецов и Планетарную Грибную Матку. Мы официально заявляем о переходе от борьбы скрытой к открытой войне с грибами, в которой будут использованы любые доступные средства. Данным манифестом мы заявляем о существовании силы, способной открыто противостоять грибам. Данным манифестом мы открываем всему прогрессивному человечеству правду о грибном заговоре и даем ему (человечеству) надежду! Мы объявляем данный манифест единственным подлинником, действительным отныне и до полной капитуляции грибов во всем мире и гарантируем, подписавшись под каждым его словом, полную непричастность галлюциногенных, плесенно-пищевых и межпальцевых грибных агентов к его нынешнему варианту. Так же мы гарантируем, что все материалы сайта чисты от грибочечной заразы, проверены и рекомендованы в здравом уме и безгрибной памяти Л.М. Зиловым, руководителем движения сопротивления грибам в России.
Да здравствует мир без грибов!
Испокон веков человечество борется за выживание на планете Земля с конкурирующим видом живых существ. Эти существа являют собой альтернативную форму разумной жизни, типология, специфика и цели которой делают невозможным их совместное существование с любой из иных разумных рас.
Эти живые существа – Грибы! Одно из самых малоизученных царств живой природы является таковым именно потому, что грибы активно препятствуют изучению себя людьми. На протяжении всего периода развития человеческой науки сенсационные факты о разумности грибов теряются, замалчиваются, уничтожаются и всячески скрываются от общественности.
Современным прогрессивным ученым уже доподлинно известно, что грибы умеют манипулировать человеком, используя его для достижения своих целей, главной и конечной из которых является полное заселение земли разумными грибами. Роль человечества в этом случает уже не будет прежней – люди превратятся в биороботов – рабов либо будут уничтожены.
Активисты движения ГРИБАМ НЕТ сумели разоблачить коварную тактику проникновения гриба в тело человека. Грибок-шпион Микосус Ангус Амбигус Субсекари - так называемый «супостат подноготный» - грибок стопы обыкновенный проникает в человека и незаметно (проявляются лишь покраснение и зуд на коже стопы, жжение и шелушение межпальцевых зон ноги) оккупирует сознание жертвы.
В данный момент грибной одержимостью с полным подавлением психики, воли и мыслительного аппарата страдает больше 30% населения земли. В эту, так называемую «поганочную тридцатку» входит много известных медийных персон, артистов, писателей, ученых, политиков, дожностных лиц, а так же в нее входят главы государств и целые правительства. Последний факт несложно проследить, анализируя принимаемые президентами многих стран решения, не поддающиеся анализу с позиций здравого смысла потому, что имеют в сути своей замысел тайный и враждебный.
Не смотря на то, что противостояние грибов и людей длится всю историю существования человечества, сейчас стало особенно сложно бороться, поскольку грибы, действуя методично и целенаправленно, получили доступ к мозгу влиятельных лиц и владельцев крупнейших международных медиа-концернов.
Именно поэтому практически никто не знает ничего о грибном заговоре, о разумности и агрессивности грибов, и сотни людей день за днем попадают в грибные ловушки.
По всему миру пылает пожар сопротивления грибной оккупации. Сотни ячеек отважных активистов борются против грибного зомбирования, навязанных грибочечных систем и грибковых правительств. В десяках подпольных лабораторий разрабатываются антидоты против галлюциногенного и биопаразитического действия грибов. В России лидером движения ГРИБАМ НЕТ является Лаврентий Михайлович Зилов, от чьего лица написан этот Манифест.
Этот Манифест – открытый призыв к объединению всех знающих о грибковой проблеме и всех, кто сумел найти в себе силы бороться с ней все это время. Интернет дал новый импульс нашей борьбе и используя все его инструменты, мы расскажем вся страшную правду о грибах и научим вас простым и эффективным средствам борьбы с ними в любых условиях.
Наше главное оружие – просвещение. Как рыба гниет с головы, так и грибы разрушают наше общество, поражая лучших его членов, начиная, чтобы дезориентировать жертву, не с головы, а с ног. Тысячи людей живут и не знают, что уже попали под грибное зомбирование! Еще немного и их разум окажется подавлен. А воля сломлена и подчинена чужому вражескому голосу материнской планетарной грибницы. Мы можем их спасти – мы знаем КАК!
Все материалы этого сайта появились в результате сбора и анализа опыты международного антигрибочечного противостояния. Каждый рецепт является действенным, каждая тактика проверенной и ведущей к победе. Пока грибы еще не придумали, чем ответить человечеству на подобный дерзкий и решительный контратакующий выпад и этим надо воспользоваться!
Любая посильная помощь в распространении информации, опубликованной на сайте, книг Л.М.Зилова, видеороликов, агитационных материалов и рецептов борьбы и защиты от грибов во всех их проявлениях, является священным долгом и первой обязанностью после физического устранения грибов для каждого сторонника, чей разум чист и ясен!
Миру - мир, грибы – в гробы!
Грибы едят мозг и манипулируют!
Дорогие друзья, мировое движение ГРИБАМ НЕТ одержало очередную победу.
Нашим американским коллегам удалось публично доказать, как грибные шпионы проникают в мозг и коварно уничтожают его на примере обыкновенных муравьев. Этой отработанной тактикой грибочечные оккупанты продолжают пользоваться и на человеческом уровне, начиная свое проникновение с стопы, дабы замаскировать атаку. Проблема в том, что мы уже умеем своевременно уничтожать грибных воинов на стопе, но еще не научились доставать их из мозга. Слабонервным по ссылке лучше не ходить!
http://donbass.ua/news/technology/discoveries-and-studies/2010/08/19/gribki-poraboschali-muravev-48-millionov-let-nazad-video.html
Открытое письмо к сотрудникам музея Грибоедова

Мир Вам, уважаемые научные работники, историки, литературоведы, младшие научные сотрудники и обслуживающий персонал музея Александра Сергеевича Грибоедова. Сим открытым письмом к вам обращаюсь я, Лаврентий Михайлович Зилов, лидер движения ГРИБАМ.НЕТ в России.
Наверняка, для вас не является секретом сложная судьба великого драматурга. Я призываю Вас не скрывать от общественности те противоречивые факты его биографии, когда этот талантливейший автор был завербован грибной разведкой и какое-то время, в состоянии внутреннего конфликта, все же находился под пагубным влиянием гигантской планетарной грибной матки и косвенно выполнял ее приказы. Псевдоним «Грибоедов» был получен им в качестве оперативного позывного, а так же в качестве маячка грибной пропаганды в России. Титаническим усилием воли гениальный автор смог прервать свое пребывание в сонме грибного гипноза без посторонних средств, но благодаря исторической коллизии его фамилия стала нарицательной.
Я настоятельно прошу всех вас, как сведущих в этом вопросе специалистов, осветить этот вопрос публично и дать комментарии в масс-медиа по этой актуальной теме.
Помните, что судьба многих посетителей вашего музея зависит от вас, и вы прямым образом можете спасти их от грибного рабства.
С наилучшими пожеланиями всем чистым, Л. М. Зилов
Грибы в гробыМир всем чистым, дорогие мои! Я очень рад, что мои акустические мантры пользуются у вас особенной популярностью и вдохновляют вас на борьбу с подземными оккупантами нашей планеты. Я неустанно работаю, для того чтобы одарить вас новым грибодробительным шедевром. На этот раз меня вдохновили патетические гимны древних спартанцев, а так же скандинавский эпос. Эту новую элегию я посвящаю всем, кто продолжает борьбу!
Бросаю клич: «Грибы в гробы!»
Пусть их разит моё искусство,
Пусть рифмы будят ум и чувства,
Пусть просыпаются рабы!
«Грибы в гробы!», - я вопию,
Услышь селянин, горожанин,
И северянин, и южанин –
Услышь сентенцию мою!
«Грибы», я голошу, «в гробы»,
Тех шляпконосных самозванцев,
Тех подноготных иностранцев,
Что были с нами так грубы.
Я словно викинг, я берсерк,
Я исступленно разъяренный,
Борю грибок, в бою хвалёный,
Источник сил его померк.
Я на грибы иду войной,
Плыву в поход в своём драккаре,
Эй, гной грибной в грибном угаре,
Не совладать тебе со мной!
Грибы в гробы! Мы не рабы
Всепоглощающей заразы,
Ты верь, грибы оступят сразу,
И нет у них иной судьбы!
Гляди, наш гордо реет стяг!
Им быть растоптанною грядкой,
Что ламизильной смелой пяткой,
Была разбита, как рейхстаг.
Хоть речь толкать я не мастак,
Но я провозглашу победу,
С грибами биться – наше кредо,
«Грибы в гробы!», - да будет так!
О вреде грибов
Женщины - рабыни грибов! Не обманись!
08.08.2012
Доброго дня, дорогие коллеги по борьбе с грибной оккупацией планеты! Я снял очередное видео, слегка выдержанное в духе классического немецкого кино 60-х/70-х годов. Посвящена моя лента женщинам, а адресована мужчинам. В ней я рассказал, какую роль женщина неосознанно играет в грибном порабощении населения Земли, как противостоять этому влиянию и защитить себя и подругу.
А теперь пришло время настоящей школы антигрибной борьбы. В следующем видео – приемы боевого антигрибного аутотренинга и тренировочные практики аборигенов Огненной Земли.
... читать дальше
Поделиться в:
В закладки
Вся правда о грибном заговоре!
25.07.2012
Лучи добра, соратники! Публикую своё видеообращение, в котором я постарался максимально выразительно описать основные аспекты грибной оккупации, используя известные приёмы актерских школ Станиславского и Чарли Чаплина.
... читать дальше