Письмо, которое, по-видимому, скрывают от президента
Начальнику Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций
"Обращения, поднимающие вопросы широкого общественного звучания, представляют особый интерес. Они касаются фундаментальных принципов нашего бытия... Их углубленный анализ позволяют выявить тенденции в общественных умонастроениях, приоритеты и предпочтения широкого круга людей и использовать выводы в практических целях"... (М.Г. Михайловский, начальник Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций).
Заявление
Четверть года идет переписка по вопросу "широкого общественного звучания" - возрождения естествознания: "воз и ныне там". По ее итогам:
=======
Вопрос: знает ли Президент о моем обращении? (Дата поступления:17.05.2012 Номер:264289 Дата:17.05.2012 Статус запроса:зарегистрировано)
Президенту Российской Федерации
Прошу провести экспертную оценку научных материалов, изложенных на сайте nsf11.ru/index.php Считаю это неотложным делом государственной важности.
Если они будут признаны верными, Президент Российской Федерации может войти в мировую историю как величайший реформатор образования, науки и культуры. Если же нет, то в чем их ошибочность?
С уважением, Николай Сипко
=======
Другой вопрос: Проведена или будет ли проведена объективная оценка обоснованности и достоверности научных материалов и фактов, изложенных на 48-ми страницах веб-сайта URL: nsf11.ru/index.php и представляющих, на мой взгляд, стратегическое значение для развития страны?
=======
Если на оба вопроса ответ "нет", прошу подсказать, в какие органы государственной власти следует обратиться для обжалования Ваших действий.
Комментарии