Обращение к рядовым членам КПРФ от Общероссийского Движения «За вынос Ленина».

ОБРАЩЕНИЕ К РЯДОВЫМ ЧЛЕНАМ КПРФ, членам других коммунистических организаций, бывшим членам КПСС.

Братья, русские люди, россияне!

Мы, члены Оргкомитета «За вынос Ленина», обращаемся ко всем вам с призывом: выслушать нас, самостоятельно подумать и понять – почему мы заняли такую позицию и предлагаем вам согласиться с нею.

Скажите, что на самом деле общего между вашими нынешними взглядами и идеями Ульянова-Ленина?

Он призывал к мiровой революции – в нынешней программе КПРФ – о ней нет даже упоминания.

Он жаждал войны и в каждой войне искал и страстно желал поражения России. Неужели кто-либо из вас стоит и сейчас на такой же точке зрения – жаждет войны и поражения в ней РФ ради прихода коммунистов к власти?

Он страстно желал унижения русского народа и прямо писал о том, что его надо унизить перед малыми народностями, населяющими Россию. Неужели вы разделяете такие его мысли? Ведь в программе нынешней КПРФ написано: «Сегодня русские стали самым крупным разделённым народом на планете. Идёт откровенный геноцид великой нации. Численность русских уменьшается. Уничтожаются исторически сложившиеся культура и язык. Задачи решения русского вопроса и борьбы за социализм по своей сути совпадают». Так какое отношение КПРФ может иметь к ленинским идеям в этом важнейшем для всех нас вопросе?

Ульянов-Ленин разсматривал Россию как огромную охапку хвороста, которой надо зажечь огонь мiровой революции. И откровенно кровожадно предвкушал, как огромная её часть – и Русского народа – сгорит в этом огне. В программе же КПРФ записано: «защита национально-государственных интересов России органически сливается сегодня с борьбой за социализм». Какое это имеет отношение к ленинским идеям?

Ульянов-Ленин выступал за «диктатуру пролетариата» с уничтожением в этой диктатуре других «эксплуататорских» классов – ныне же «КПРФ выступает за мирный переход к социализму» и «установление демократической власти трудящихся». И далее: «КПРФ рассматривает социализм как свободное от эксплуатации человека человеком общество», из чего надо понять, что уничтожения целых «классов» в её программе вроде бы как нет. Так что же между вами общего?

Ульянов-Ленин выступал, как и его учителя, за уничтожение семьи и частной собственности. Ныне же депутаты коммунисты, наравне со всеми здравомыслящими патриотами, защищают российскую семью от ювенальной заразы и нашествия извращенцев. Так что же у вас с ним общего? Программа КПРФ обещает «создать условия для развития малого и среднего предпринимательства», что надо понимать как прямой отказ от войны с частной собственностью. Где здесь «ленинизм»?

Ульянов-Ленин люто ненавидел историческую Россию и всячески чернил её. В программе КПРФ планируется: «прекратить очернение российской и советской истории». Так что у вас с ним общего?

Ульянов-Ленин готов был отдать врагам России любые её территории и раздавал их ради того, чтобы только придти к власти и зажечь мiровой пожар.

В программе КПРФ сказано: «обеспечить территориальную целостность России». Так что же между вами общего?
Много до революции 1917 говоря о справедливости – Ульянов-Ленин залил нашу Родину кровью, наплевав после Октября на всякую справедливость и даже элементарное право. В программе КПРФ написано: «КПРФ выступает единственной политической организацией, последовательно отстаивающей права людей наёмного труда и национально-государственные интересы». Опомнитесь! Неужели вы не видите вокруг себя многие и многие миллионы русских людей, которые, не имея к КПРФ никакого отношения, всем сердцем любят Россию и готовы отдать за неё жизнь?! Зачем повторение этой извечной ленинской демагогии – кого, кроме себя, ваши партийные руководители хотят обмануть?

Как вы из того, кто заявлял «всякий боженька есть труположество», теперь делаете кумиром и «святыней» его непогребённое тело и безчисленные изваяния – когда этот человек открыто презирал всякую святыню? После нашего обращения посыпались заявления, типа: «Ленин – это бог»(!). Что с вами, что заставляет ваш разум так держаться за того, кто принёс такие беды России, и от идей которого ваша собственная нынешняя программа (во многом разумная, кстати) так далека? Зачем вам этот культ «терафима» из чёрной магии 4-тысячелетней давности? И как у вас именно с ним связана надежда на лучшее будущее России, которого мы желаем не меньше вашего?

Ваша программа КПРФ, давая оценку последнему 20-летию, говорит: «…проиграл не социализм как общественный строй, а ранняя его форма». Тогда зачем вам мёртвые символы того строя, форму которого вы сами признаёте «проигравшей»?

Мы не считаем вас своими противниками. Вы такие же русские люди, как и мы. И мы вместе должны строить будущую светлую, свободную и сильную Великую Россию, которую все вместе мы не так давно чуть было не потеряли. Но именно такой России вовсе не желал видеть в «коммунистическом будущем» этот несчастный, которого мы предлагаем похоронить, наконец-то, по-человечески, о чём он и сам просил. Мы призываем вас не спорить о второстепенном, ибо разделения в нашем народе хотят и ждут только его враги. Мы призываем вас, в согласии с Русским народом, вместе строить будущее Родины, но без лжи и насилия прошлого.

Ибо справедливость, о которой на словах КПРФ говорит совершенно верно, никакого отношения к Ульянову-Ленину не имеет – если честно, отбросив безконечные мифы о нём, посмотреть на его дела и плоды его дел. Он для «управления» СССР собрал себе в компанию самых отпетых негодяев и русофобов, люто ненавидевших Россию и Русский народ, не имевших к пролетариату ни малейшего отношения, которые впоследствии, как пауки в банке, все сожрали друг друга. Уже из этих «ленинцев» их ученики также устроили целый пантеон идолов. Ну, какое отношение вся это псевдо-религия может иметь к будущему России?!

Неужели кому-то нужно повторение того времени? Неужели непонятно, что нельзя таща за собой такое прошлое построить что-то настоящее, СИЛЬНОЕ И СВЕТЛОЕ?

Члены Оргкомитета МПСР из Общероссийского Движения «За вынос Ленина».