Еще один первостепенной важности закон, принятый в первом чтении.
1 февраля 2013-го вступают в силу поправки в Гражданский кодекс, которые сделают невозможным досрочное истребование размещенной на сертификате СБ суммы.
Речь идёт о тех бумагах, которыми СБ стремится заменить вклады граждан, которые пока(!) по закону можно востребовать из банка досрочно. Вклады, в отличие от этих сертификатов застрахованы, то есть, в случае банкротства банка по вкладу человек может получить компенсацию. По сертификату не может. А теперь не сможет и деньги досрочно снять. А главное преимущество в том, что по этому сертификату( теперь по истечении срока размещения, конечно) деньги за вкладчика может получить...кто угодно.
К примеру, вор, укравший эту бумагу или недобросовестный банкир, опять же, к примеру.
А ведь все эти законы: "о цензуре", "о митингах", "о НКО"( кстати иностранные диаспоры это НКО?), потому так спешно и принимаются, задвигая подальше всякие там запрещающие чиновникам иметь собственность за рубежом и введении налога на роскошь, что все же только ради народа! А он, народ, все власть не любит! Об нем же заботятся, чтоб дурной не ходил, куда не след, не читал, чего власть не дозволяет и денег своих от олигархов не прятал, а наоборот, тащил их с радостью!
Неблагодарный народец!
Комментарии
ЖМассоны, тогда чего вы гои от них хотите ?
вы хуже дикого скота !!!
и готовы продолжать бесконечно
если их не сбросить и не растопатать, так и будем
жить в нищете и подлости ...