Ответ из Аппарата Совета Федерации

На модерации Отложенный

Из Аппарата Совета Федерации на мой почтовый адрес пришло письмо № 5.7.6/12843п-2 от 17 июля 2012 г. Письмо имеет следующее содержание.

Ваше обращение от 19.06.2012, поступившее в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации из Генеральной прокуратуры Российской Федерации, как и предыдущие обращения в Совет Федерации, рассмотрены. Предложении и пожелания, изложенные в них, доведены до сведения членов Совета Федерации для учета в законотворческой работе.

В ответах на обращения Вам даны разъяснения о порядке реализации права законодательной инициативы членами Совета Федерации и Советом Федерации, установленного Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 08.05.1994 № 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Регламентом Совета Федерации Федерального Собрании Российской Федерации. Ваша «настойчивая просьба незамедлительно внести в Государственную Думу проекты законов «Парламенте» и «0 нормативных правовых актах» не основана на нормах действующего законодательства.

После предоставления ответов на Ваши обращения, руководствуясь ч 5 ст.

11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации и пунктом 67 Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации», принято решение о прекращении переписки, о чем Вы были уведомлены письмом № 3.1-35/488 от 21 июля 2011 года. Возобновление переписки по указанным вопросам считаем нецелесообразным.

Начальник Управления Н.Г. Мехед

 

PS: Наше обращение здесь:
http://gidepark.ru/community/8/content/1368083