Иностранный агент Кондрашов

Сегодня заглянул на страницы Гайдпарка. Впрочем день как день и нет ни чего примечательного. Как всегда везде много Кондрашова. Приглянулась одна его статейка под милым названием:

 «О деятельности иностранных агентов на Гайдпарке и соблюдение ими закона об иностранных агентах.»

http://gidepark.ru/user/2091760772/content/1436734

Прочитал, ни чего особенного, но оставил маленький комментарий следующего содержания:

 

Реза Саджади посол Ирана и он имеет право писать на страницах Гайдпарка, Впрочем я его лично не читаю, но мне не понятно почему вы пытаетесь лишить его этого права.

Мне например нет дела где проживает Сологубовский и Сибяряков, но они тоже имеют право выражать своё мнение в том числе и здесь.

Лучше скажите про себя Игорь, родились в Украине, там же выросли и получили образование, проживаете в США однако тоже здесь пишите а получить российский паспорт не архи сложная задача

Лучше сделайте почин и начните с себя и у вас сразу больше появится сторонником  и почитателей.

 

По своей наивности думал что получу ответ, однако заглянув сейчас на тему, с удивлением обнаружил что мой пост удалён модератором сообщества. Более того, я помещён в чёрный список ! За что? И на каком основании? За объективность и правду?

Думаю, что хозяевам сайта следовало бы изменить политику в отношении полномочий модераторов сообщества, то что есть сейчас ни как не вписывается в разумные рамки.

 

А вы что думаете по этому вопросу господа и товарищи Гайдпарковцы?

Нужны ли изменения в политике форума?

И чей агент Кондрашов?

 

p.s. это мой ответ Кондрашову, пусть живёт и здравствует.