Ксения Собчак — 2012| 14 фото
смотреть фотогалерею
Как №7 рейтинга знаменитостей Forbes набирала популярность, эпатировала публику, зарабатывала, тратила и вкладывала деньги
В номере люкс московского спа-отеля Mamaison Pokrovka осветители расставляют приборы, актеры повторяют свои реплики, сценаристы вносят последние правки в текст.
Организаторы нервничают: группа выбивается из графика — все ждут главную героиню. Наконец из спальни, временно превращенной в гримерку, выходит Ксения Собчак. «Хозяйка борделя», — усмехается она, демонстрируя собравшимся свой наряд — короткую пижаму и прозрачный халат в цветочек. Снимается реклама банка «Тинькофф Кредитные Системы». Сюжет на злобу дня — обыгрывает события с обыском в квартире Собчак по подозрению в причастности к беспорядкам на Болотной площади. «В жизни» следователи изъяли около €1,5 млн наличными — в рекламе Ксения призывает хранить наличность на банковской карте.
Публичная жизнь героини ролика давно служит бизнес-проекту под названием «Ксения Собчак». Даже из неприятностей она старается выйти с прибылью. Несколько лет назад все знали ее гламурной «блондинкой в шоколаде», прожигающей жизнь на светских тусовках, сегодня она пытается выглядеть чуть ли не пламенной революционеркой и борцом с режимом.
Полностью статью читайте по ссылке источника
Комментарии