Офигенная радость.
Мне офигенно нравится, что сообщество "Свободная Беларусь" полностью ликвидировалась на официальном уровне и в полном составе перебралась на поле "Забатьковцев". Оченно мне приятственно наблюдать, как оне выкатывают свой нипельный мячик на поле и начинают между собой играть по типу футбола с одними воротами. Так как других ворот в наличии не имеется, а в свои забивать "западло" то смешно наблюдать их старания в перепасовке мячика друг другу и, если, вдруг, кто-то из них упустит и мяч улетит в кусты или в канаву, то совсем интересно наблюдать, как с вялым пыхтеньем и недобрыми словами в сторону Лукашенко (ведь он виноват в том. что мячик не летит в нужную сторону) свободобелроусцы возвращают мячик в игру.
Правда, все чаще в их команде кто-то срывается и бьет по своим воротам. Надо отдать честь этим ребятам. В таком случае они стараются этого не замечать и снова начинают игру с нулевого счета. Видимо нет у этих ребят хорошего тренера и приходится им все так же бестолково бегать и пихаться в отборе мяча. Даже смена поля им не помогает. С приветом ко всем свободобелорусцам. Особенно к Ирине Неман. Не знаю почему, но меня к ней тянет. У нее очень нестандартное мышление, а я романтик и творческий человек, поэтому мне интересно познание непонятного. Всем спасибо! Ошибки не проверяю. Чай не на экзаменах.
Комментарии
Когда смотришь фильмы о дикой природе,там такие клссные сценки показывают,к примеру-охота львов на африканскую свинью,смотрел,на ум пришло-Мыкало.
Или вторая сценка,переправа зебр через проток,шум,гам,визг,бац,в пасти крокодила,короткий вяк и утопла-Неман.
Или ,лиса нашла ежа,тот иголки растопырил,в кружок свернулся,дескать невозьмешь-она его бац,в ручеек,тороидальный,тьфу,в смысле еж,раскрылся,пискнул и в желудок провалился.
В общем скопище этих говорунов,точная калька с животного мира,да и поведение точно такое же.
А разве людишки Хлама чего то значат,вроде тебя,презиратель нашелся,кому ты и подобные тебе меркаптанщики нужны?
Люди Дело делают,а ты в хламе копаешься ,жлоб.
Ваш анализ очень упрощен ...
И я Вас люблю, Борисов ...)))))))
----------------
Молодец, Валера.
И я Вас люблю, Борисов ...)))))))
--------------
Молодец, Ира.
--------------------
Это политика, Валера
С виду "дворянин"на поверку,нечто из будки.
На интеллект-беседу сильно не рассчитывай,сдуется за неимением мозгов-использование черепушки,в качестве колотушки,до добра,еще никого не доводило.
Даже,если это,как выражается "дворянчик",презритель президента,на поверку-смотритель за косточкой.
Ну а Чулан скудоумцев,силоса там хватает,для всех представителей флоры и фауны представленной,как ты говоришь, для полного состава дезертировавших их сооба Скаредных Баблонавтов,сиречь сооб СБ.
П.С.
"Палишься" ты маркус,уже в который раз, попахивает от тебя дурно.
В данном случае Маркус не прав.
Лучше объясни, с чего я оказался в ЧС ?
Меня это улыбнуло.
За этот комментарий Вас закрыли
http://gidepark.ru/community/2042/content/1397935#comment-15609107
А здесь Вы оправдали надежды и Вас открыли
http://gidepark.ru/community/2042/content/1419379#comment-16085281
http://gidepark.ru/community/2042/content/1419379#comment-16092082
Все очень просто...как дважды два
Хотела дополнить,но воздержусь...
Удачи Вам на страницах Гайдпарка!
Но мне представляется всё несколько иначе.
Впрочем, я стараюсь не вникать в суть столь,
мягко выражаясь, незначительных проблем.
Сколько людей - столько мнений...
Да чё там душой кревить, не кому они не надо, даже боссам своим. Вон сеганюк зазвездил, да и прочее, прочее, прочее... А мы им хоть внимание уделяем, вот и чувствуют себя нужными такими...