Оказывается: Россия на грани ВОЙНЫ с Аргентиной !?!

Новости Святой Руси 08.07.2012: Разрыв отношений с Суверенным Королевским и Императорским Домом Рюриковичей в Аргентине.

 

По причине утраты доверия извещаем о выходе Великого Князя Всея Руси Валерия Викторовича Кубарева и всех наших братьев и сестер Князей и Княгинь из всех структур Суверенного Королевского и Императорского Дома Рюриковичей в Аргентине.

С сожалением и тяжелым сердцем сообщаем мировой общественности о выходе Великого Князя Всея Руси Валерия Викторовича Кубарева Большого Кубенского Рюриковича и наших братьев и сестер Князей, Княгинь и рыцарей в разных достоинствах Великокняжеского Августейшего Дома Рюриковичей в России и Всея Руси из всех структур дружеского нам Суверенного Королевского и Императорского Дома Рюриковичей в Аргентине

Решение о выходе было принято на основании неправомочных и эмоциональных действий Главы Дома Рюриковичей в Аргентине Великого Князя Хуго и его родственников. Нападкам и оскорблениям подвергся достойный рыцарь Князь Джавер Отто Джордж Золотой Феррари Рюрикович. Затем представители Дома в Аргентине поставили под сомнение правомочность Указов и Патентов на Титул Великого Князя Всея Руси Валерия Викторовича Кубарева, суверенного Главы Дома Рюриковичей в России и Великого Князя Всея Руси. Кроме того, мужчины семьи Уго Норберто Кабрера отказались пройти тестирование ДНК для подтверждения принадлежности к Роду Рюрика и Руси.

В связи с произошедшими событиями Великокняжеский Августейший Дом Рюриковичей в России преобразован в Российский Императорский Дом Рюриковичей. Все действительные члены Великокняжеского Августейшего Дома Рюриковичей в России и Российского Императорского Дома Рюриковичей и Всея Руси в титулах Князя, Княгини и рыцарей различных достоинств отныне и навсегда могут использовать в своих персональных гербах и титулах наши гербы и слова Дом Рюриковичей или Рюрикович.

Поздравляем всех наших братьев и сестер, кузенов и кузин с завершением периода неопределенности, вызванного раздвоением власти в Доме Рюриковичей.

Рекомендуем всем монархическим, дворянским и рыцарским структурам учесть в своей деятельности настоящие изменения статусов Домов Рюриковичей

Текст Указа:

Копия Указа № 29 от 08.07.2012:

Великий Князь Всея Руси
Валерий Викторович Кубарев
Большой Кубенский

Москва,
8 июля 2012 года

 

ПС

Сей документ подписан:

Его Императорское Высочество Великий Князь 
Валерий Викторович Кубарев Большой Кубенский Рюрикович
Великий сенешаль августейшего Дома Рюриковичей