Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Главное-этим занимаются . Конечно,хочется быстрее, ...
За Викулю выплеснулось. Опять сдурила.
Всё, как программы продумываю,
так и с коментами поосторожней.
Комментарий удален модератором
Значить готовятся к движенью ишшо...
То есть, работа по коляскам теоретически идет с двух сторон? Я правильно поняла?
http://www.minzdravchr.ru/index.php
Теоретически же более конкретно это получается у Министерства по делам национальностей. Но пока именно теоретически.
Султан из аппарата Уполномоченного по правам человека.
И он тоже занимается балконом, но маленьким, как выразилась Амина. А если он будет маленький - как будут разворачиваться коляски?.. НичО не понятно!
И это не единичный случай!
Первоначально у Вас были люди из аппарата Уполномоченного по правам человека Нурди Садиевича Нахажиева - Асланбек Бадилаев - начальник отдела по связям с общественностью и СМИ апппарата Уполномоченного по правам человека и Асхаб Гагаев - главный специалист управления консультации и приема граждан аппарата Уполномоченного по правам человека . Потом от них пришли люди с "Трансмаша" - Вацсуев Адам - главный инженер завода и начальник цеха УТНП - Абдурахманов Султан.. Кончилось всё разговором с Султаном из аппарата Уполномоченного, который никакой ясности не внёс.
Потом к Вам пришли Олег Петухов - первый заместитель Министра Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации и Вадуд Гериханов - начальник отдела национальной политики по внешним связям , национальной политике , печати и информации.
Они прислали людей (Асланбек Сагаев - зам директора департамента по строительству и полиграфии и строитель; второй предпочёл остаться неизвестным), которые Вам обещали и коляски, и балкон, и пандус, какие Вам надо.
Что тут непонятного?
все таки они между собой договорятся...
Вообще не забивайте себе голову. Обе организации уже в курсе относительно друг друга, сами разберутся.
2 - бюрократия - это Абдурзаков. Здесь же у людей объективные трудности. Даже если бы за дело взялся сам Р.Кадыров, смету всё равно пришлось бы составлять, визировать, выделять под неё финансы. Не путайте жизнь со сказкой про старика Хоттабыча. Хотя даже там не всё было просто.
Я довольна, что не стоит дело на месте, что движется, обговаривается, что люди неравнодушные и прониклись!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
НЕУЖЕЛИ НЕ ОДОЛЕЕМ!!!???
Людей хороших больше!