Не слишком ли узко исследуем мы проблему, чтобы понять её Причину?

Если энергия за словом "ливень", по русскому алфавиту, выражается числом 77, а дата наводнения в Краснодарском крае 7.7-е, ... есть ли оправдание ГП, который предыдущий текст на эту тему не вывел на страницу рассылок? Шутка. Но так делают все: постонать на весь мир, высказаться - понегативить или найти "козла" (отпущения), - на это мы способны. Некоторые, правда, помогают физически и материально, и это, безусловно, лучшее, что можно сделать для уже попавших в беду. Другое дело, что нужно подумать о следующей возможности (не)проиграть Природе. А для этого нужно понять, на каком языке с Природой разговаривать. 

Но этот язык, хоть он тоже русский, русско-говорящие в сети не понимают. Проверено на Гайдпарке же.Пиши, говорят, по-русски. Библия, кстати, по пророчеству которой Россия живёт букварно, тоже по-русски читается. И там число "7 (Июля) 2012-го (7.2)" тоже значится, как "7 голов и 2 короны" (иногда 10). Вообще-то, это и символы В.В.П., ну, и того "дракона". Если мы живём в году Дракона, а форма России на карте - дракон, у власти Дракон, чего ж ещё можно ожидать! Казалось бы. Образ: Дракон с вавилонской блудницей на шее. Одна Вавилонская блудница - Европа.

Другая - собственно Столица. Проверить легко: "Вавилон великий, город на 7-ми холмах". Это в Откровении о Москве.

Будем до 18-й главы, где "пал Вавилон", ждать, или будем делать то, что следует, чтобы пророчество, - которое всё равно должно случиться и оно уже случалось по слову этой книги в 17 - 18-м прошлого века, - чтобы пророчество прошло ТОЛЬКО ПО СИМВОЛАМ, но при этом ПРИНЕСЛО ПОЛЬЗУ. Есть такая и единственная возможность. Но говорить об этом буду только в случае, если кому-то это будет интересно. 

Есть ли у В. Путина возможность переиграть партию, которую пока ведёт (к мату) Природа, или он собирается ждать, когда его "поразят"? Согласно пророчеству же. 

Кстати, пока Природа поставила на России "Крест = 77", а именно: два края с корнем "красно-": Красноярский - Краснодарский (наводнение и пожар, - две крайности), и вертикаль: один и тот же меридиан: Красная площадь и Лобное место, и Красное море и Голгофа (лобное место). Чтобы это был за крест и кто на нём распятый?