Глубокие мысли о кошках.
Вот факт, который я лично зафиксировал в собственном жилище:

У меня есть два объяснения феномена: рациональное, иррациональное и правильное. А уж где какое – решайте сами.
Объяснение первое. От частого нажатия на клавиши, они нагреваются. Вывод: кошки любят тепло.
Пояснение к объяснению: Вот и нет. Не в аське. Просто эпохальные мысли требуют немедленного занесения в анналы. Хотя… серьезные мысли можно высказать и в аське.
Вариант объяснения: энергия мысли трансформируется в тепловую непосредственно, от чего клавиши нагреваются. Дальше – по тексту.
Объяснение второе. Кошки – существа наукой неизученные.
Они наверняка способны энергию мысли, трансформированную в тепло клавиш, перетрансформировать назад. Вывод: кошки любят глубокие и эпохальные мысли.
Объяснение третье: Заблокировав собой девайс, она переключила внимание и мысли на себя. Вывод: кошки любят внимание, и когда о них думают.
Пояснение 1: Кого-то это мне напоминает.
Пояснение 2: Ноутбук – немного легкомысленная штучка. Но изящная. Это мне тоже кого-то напоминает.
Пояснение: 3 На моей клаве кошки не валяются.
Общий вывод: Подобное тянется к подобному.
По-моему, глубокая мысль. Даже где-то эпохальная. Надо будет поделиться: она любит глубокие мысли. Особенно мои : -)
Комментарии
Иногда ей при этом удается запустить программу.
А лежать рядом, когда сидишь за компом, положив хвост на пару клавиш - это святое )
"Кот прошел по клаве, одной лапкой нажал на Ф8, второй на "Энтер". До сих пор гадаю, что же ему за файл так не понравился? ;)"
Срочно проверьтесь на вирусы!
Стоило мне убрать руку с мыши - как моя крыса тут же залезала на нее, ложилась плашмя всем телом - и прогнать ее было невозможно. Ревновала. А может просто грелась )))
Точно - тёплая!!! Бочок киске греет))
Любят ласку, молоко, уют.
Ну, решила кошка поваляться
И на клавишах нашла приют!
Ей до ноутбука дела нету!
Просто вспомнила про мышку вдруг.
Вот умеют почему-то кошки
В доме находить себе подруг!
Ну так вкратце:
1. Самодостаточны
2. Эпохальны
3. Любимы изначально за то, что случились в жизни человека.
Комментарий удален модератором