Итоги разговору подведу, затеянному на свою беду.

 

Итак, я написала стих

о впечатлениях своих

от сотворённого Евгением,

кого считаю современным гением.

хоть он противится тому -

оценке дарованью своему.

 

Он сотворил:  "Я мёртв давно",

Такое вот "кино"...

А мой ответ 

содержит возраженье: "Нет!"

 И кое-что иное,

что повторять не стоит.

 

Сегодня он добавил, да опять...

Мы поняли - его. А нас понять?

И - разгорелся спор,

не смолкший до сих пор.

Я закруглить хочу его,

лица не потерявши своего.

 

Что не понравилось в моём посте? / Сказала же: "Хороший наш пиит"! /  Определения, эпитеты - не те? / Пишите ОДУ.  Вам никто не запретит.

Однако же конкретное его стихотворенье / ( слова - ого какие!) "Я мёртв давно" / неоднозначное, так скажем, впечатленье / произвёло: Да, на меня. Такое вот кино.

Уже от слов таких, и  впечатления от них, / родился мой злосчастный стих. / О чем бы ни писал ЕГ, он пишет удивительно!

/ Слова ж  мои - не толковать бы расширительно.

Ошиблись в чём вы.?  Не пишу Евгения портрет. / Давно прилюдно я сказала: Хороший он поэт. / Нет, не берусь я творчество его / анализировать, оценивать!  Всего,

что им написано - не знаю, не читала./ Про то, что мне попалось - написала, / имея право поделиться мнением. / Хотелось знать других суждения

о том, к примеру, нужно ль дарованиям / ТАКОЕ негативу уделять внимание? / Ведь есть, .в среде творцов ЯВЛЕНИЕ - / пристрастье к  негативного изображениям!

Артисты, и публично, признаются: подлецов / им интереснее играть! Их "колорит" таков. / Нет, неспроста стрельбы, убийств в кино - ЗАВАЛ./ А сколько же талантов ОН в себя вобрал!

Казалось, бездна разделяет "талант" и "дно". / Увы, на  деле же они нередко - "заодно"....

Нет, без лукавства. Я это повторю, / Без преувеличения:  Евгений - гений! / Уже поэтому нам не прожить без потрясений - / От Вас! Я в ожидании, от нетерпения - сгорю! ....