Третий не лишний ,третий запасной.
Никого не удивишь объявлением типа:"Молодая ,пара пригласит в гости ,другую пару ,девушку ,реже молодого человека, без комплексов.
Прочтешь и не понимаешь ,как это может быть ?Живет пара и добровольно приглашает в "гости "постороннего человека в отношения.Или не добровольно? Тоже непонятно.Ну не устраиваете друг друга ,расходитесь и живите как хотите,стройте отношения c другими людьми.
Так нет Это явление не только не сходит на нет ,а еще больше и больше набирает обороты.И когда оно тебя не касается , ты просто брезгливо поморщишься и "выкидываешь" из головы ,потому как думать не о чем .Да есть такое ,ну и что, тебя ведь не касается.
Ан нет ,приходит время и ты сталкиваешься с этим вплотную. Радует ,что не в своей семье ,а в чужой ,но...эти люди вхожи в твой дом! Теперь видя этого мужчину я испытываю сразу несколько желаний Высказать все что думаю о таких людях,рассказать мужу ,что есть его друг,и выставить из нашего дома. Единственное, жаль его жену .Ей 42 года ,детей нет,она домохозяйка ,а муж имеет неплохой бизнес ,хорошо выглядит ,всегда весел и никогда не догадаешься ,что он сволочь .Да я так думаю
.Прийти к жене и предложить....Нет, даже не предложить !Пришел как то домой и просто сказал жене ,что хотел бы ,чтобы в их спальне присутствовала девушка ,обрисовал параметры ,размер бюста ,цвет волос ,и выразил желание ,чтобы это случилось уже в будущую субботу.Мало того ,что девушка должна быть ,так еще и жена должна была об этом позаботиться!.Моя голова этого "переварить" не может!
По всей видимости и жена этого "самородка" тоже не смогла , позвонила и попросила организовать встречу с психологом.
На следующей неделе ,это произойдет,но я сомневаюсь ,что это что то даст ,потому как "поезд уже пошел...".
Почему люди так мучают друг друга и женщины мужчин и мужчины женщин ,ведь предлагая ей такие отношения ,мужчина показывает свое истинное отношение к ней как к женщине.
И инициатором в таких отношениях чаще мужчина ,почему ,и что это?
Комментарии
1. Некто захотел свинг-треугольник.
2. Этот некто предоставил поиск кандидатуры дублёрши жены, своей же жене.
3. Жена этого некто (знакомая автора), будучи экономически зависима, ослушалась мужа. И вместо девушки, с заказанными мужем параметрами экстерьера, решила сделать третьей вершиной треугольника психолога, предположительно автора данного текста.
4. Сексуальный мечтатель и семья психолога (автора) знакомы.
5. Автор сомневается в своей профессиональной квалификации - "но я сомневаюсь ,что это что то даст ,потому как "поезд уже пошел...".
6 Мой вывод
- Думаю, что дальше очень вероятен обмен: одна 42 на две по 21.
==========================================
Господи! Как сложно переводить с женского языка!
===========================================
Отлличная статья! По ней чётко видно, в чём отличие женщины от человека.
Окажись мужчина в положении автора, он бы просто отказал от дома моральному уроду.
Если возникает ситуация подобная описанной, но в другую сторону (допустим жена хочет свинга), мужчина просто выбросит из своей жизни такую жену, несмотря на любые финансовые потери.
А здесь - звонки психологу...ожидания какие-то..
Комментарий удален модератором
Назад ! К природе !