Идеальный или неидеальный муж?
Идеальный муж. Все праздники вместе с ним. Он гуляет с детьми. Он даже помогает готовить кушать любимой жене и радуется её подругам. Он улыбается теще и всем многочисленным родственникам, которые на длительное время приезжают в гости. Его можно послать…В магазин, к маме или просто НА Х*Й. И он не обидится, а ещё и пожалеет. Такой идеальный муж действительно любит свою жену. Он гордо представляет её всем друзьям, к которым без неё ни Ногой, ни одним глазком. Правда, он идеальный тогда, когда он у него Денег и никогда в прогнозе не будет.
Выходя замуж за идеального мужчину, помните, что:
1. Он всегда будет зарабатывать меньше, чем супруга, и, как следствие, всегда находиться под её уютным крылышком.
2. Он никогда не будет менять свою работу на более высокооплачиваемую и более ответственную. А зачем? Ведь деньги не главное. Главное – это Любовь.
3. Он всегда будет жить на территории женщины. И он никогда не купит жильё, его и так все будет устраивать. Не. Ну он может разбогатеть, конечно, если преданно дождется, когда умрут все родственники и ему отвалится Огромное наследство.
4. У него никогда не будет автомобиля. Он будет управлять а/м жены по доверенности, и гордо называть женский драндулет с цветочками – «НАША».
5. Но зато: у него никогда не будет Любовницы, он будет радоваться любым настроениям женщины в ПМС, дети будут знать папу в лицо, ведь он НЕ будет пропадать на работе до утра и вкалывать как «папа Карло», потому что для него Семья – это Больше, чем Капитал. Хотя Маркс с ним бы не согласился, конечно.
Неидеальный муж. Он вечно занят, потому что для него работа и умножение Денег важнее семейных посиделок «ни о чём». А как иначе? Ведь ему надо обеспечивать семью, а поддерживать семейный очаг и заниматься воспитанием детей должна женщина, мужчина в данном направлении только руководит процессом. Да, нежности и любви у него нет. Всё достаточно жёстко. На трезвую голову. В частые минуты пьяного бреда после работы можно услышать нежное «прости» и получить в рот.
Любовь зла…, но деньги – это Гуд.
Выходя замуж за неидеального мужчину, помните, что:
1. Семья ( жена и дети) – предмет его гордости после автомобиля и должности, как необходимая галочка в списке заслуг и достижений.
2. Он много работает, его никогда нет дома.
3. У него Любовница. А как иначе. В списке его достижений, кроме жены есть ещё кое-кто моложе лет на –сять, а то на – цать.
4. От него никакой помощи. Потому что его никогда нет дома.
5. Дети знают папу со спины, когда он уходит на работу или спит носом в подушку.
6. Любимое выражение: «Реши сама. Возьми мою карточку». Но, по сути, для некоторых жен – это самые нежные слова любви.
7. Он часто приходит домой в состоянии опьянения. И это ему позволительно. Ведь он – неидеальный муж, и Он обеспечивает семью. Это идеальный муж должен улыбаться жене и всем её родственникам, всю жизнь быть трезвым и сидеть дома.
И кого же выбрать - идеального мужа или неидеального? Ведь женщина всегда знает, каким будет её муж, когда он ещё ходит в женихах. К сожалению третьего не дано. И впоследствии, после Счастливого замужества женщина начинает маскировать проблемы в семье перед окружающими, говоря о том, что любит своего мужа, каким бы он ни был. Но на самом деле НЕ любит, потому что сознательно мечтает о том, чтобы идеальный муж зарабатывал деньги, а неидеальный давал ей внимание и любовь, а не только материальную защиту.
Комментарии
Только за ним надо поехать в Швецию.
Или лишь бы куда свалить?)))
У соседей трава зеленее?))
Комментарий удален модератором
наши специалисты востребованы во всём мире - за то им и платят, у нас в институты за взятку не поступают , диплом купить нельзя. это цивилизация называется.
Так что,*** Stryk, вы уж либо крест снимите, либо трусы наденьте.а то в одном месте провозглашаете борьбу против призывной службы, против алиментов,боретесь за право мужчин детей воспитывать, обвиняете женщин в иждивенчестве, а когда приводишь, где всего этого мужчины добились, опять недовольны.)
В условиях современного общества только равноправие партнеров и равная ответственность в семье друг за друга и детей могут обеспечить надежный тыл.
Как только в семье начинается война за доминирование, тыл пропадает.
А вот по поводу предпринимательства скажу следующее: описанный здесь неидеальный муж склонен к риску. Он может хапнуть одномоментно много, но и просрать может много. А идеальный будет планомерно зарабатывать. Что лучше - решайте сами.
<left>
А вт зачем в семье нужно чмо, которого дети только со спины видят - я не знаю.
А мужчин куда больше, чем описанные два типа. В жизни вообще редко что-то черно-белое быват, чаще все цветное, или с оттенками.
Поверьте, единицы уходят от мужа к реальному или мифеческому Васе.
Комментарий удален модератором
Мог бы конечно описать "идеальную" и "не идеальную" женщину, а зачем?:)))) Сама всё знаешь и понимаешь:)))
Это поколение действительно очень специфично - желание кинуть, хамство и т.д. - проявляются и в деловых отношениях. В Росии это работает. Западные партнеры - перестают общаться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором