Вновь пример из-за океана. В США как-то была предпринята попытка через законодательный орган принять закон, позволявший отцам следить, за тем, как расходуются их деньги, но закон не прошел, абсолютная власть матриархата осталась незыблемой.
Полагаю, что в данном контексте нет никаких сомнений, что эти законы – законы матриархата – были созданы не для защиты интересов ребенка, как они сами лицемерно пытаются уверять, а для воцарения и поддержания неограниченной власти так называемых мамаш, ведь в отличие от отца, которому за просрочку уплаты алиментов грозят уголовные и административные кары, мать в этот период не несет никакой ответственности не перед ребенком, ни перед отцом, не перед обществом.
Чем она занимается: работает или ведет паразитический образ жизни, существуя на алименты отца ее ребенка, как она заботиться о своем дитяте: кормит ли его или морит голодом, одевает ли или тратит все деньги на своиВ этих семьях, чем в семьях, где присутствует отец, дети
- В 5 раз более вероятно совершат самоубийство;
- В 35 раз более вероятно сбегут из дома;
- В 20 раз более вероятно будут иметь проблемы со своим поведением;
- В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);
- В 9 раз более вероятно покинут школу, недоучившись;
- В 10 раз более вероятно станут наркоманами;
- В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете.
- В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.
Результаты исследований в США показывают, какой эффект оказывает на детей отсутствие в семье отца (таких семей в США 20% от общего числа).
Так 63% от всего подросткового суицида, совершается детьми, растущими без отцов. (Source: US DHHS Bureau of the census).
90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома – из семей без отца.
85% детей с характерным антисоциальным поведением, растут в семьях без отца. (Source: Centre for Disease Control).
80% изнасилований мотивированы гневом, источник которого проистекает из семей, в которой не было или нет отца. (Source: Criminal Justice & Behaviour, Vol 14, p. 403-26, 1978).
71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца (Source: National Principles Association Report on the State of High Schools.).
70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, «происходят» из семей без отцов. (Source: US Dept of Justice Special Report, Sept 1988).
85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца. (Source: Fulton Co. Georgia jail populations, Texas Dept. of Corrections 1992).
Полагаю, этого достаточно, пока. Цифр и так столько, что их хватило бы на второй Нюрнбергский трибунал, перспективы которого, правда, весьма туманны, пока правительства и их народы будут поклоняться, извлеченным из тьмы дикости каменного века матриархальным богам (точнее, богиням), принося на их алтарь бесчисленные человеческие жертвы.
Дети, которые сегодня нюхают клей – это уже третье поколение, не знающее своих отцов, а попросту говоря выброшенное в топку жестокого эксперимента по возвращению в «золотой век» каменноугольного матриархата. Потому что дочери растут достойные своих матерей. Проведя свое детство без мужчины, они, и в дальнейшем предпочтут остаться без него, даже если у них присутствует острое желание «не повторять судьбу матери», но иного опыта-то у них все равно нет.
....Да, среди отцов далеко не все ангелы, но те исследования, которые имеются на сегодняшний день, убедительно доказывают, что ребенок, который воспитывался одним отцом, обладает в дальнейшей жизни большими преимуществами даже по сравнению с детьми, выросшими в полной семье, не говоря уже о семье с одной матерью во главе. Так у детей, растущих с отцом значительно выше шансы получить достойное и адекватное образование и профессиональную устроенность в жизни, у детей, воспитываемых одним отцом, значительно устойчивее психика и нервная система, и качественно иные морально-нравственные качества. Дети одиноких отцов редко, очень редко встают на путь правонарушений.
Ребенок становится разменной монетой совести, вернее ее отсутствия подобной мамаши. Она им торгуется хуже любой базарной бабы, ибо не знает меры. Она его продает оптом и в розницу. Хочешь видеть его, плати, хочешь видеть еще – плати еще больше. А как же государство, закон, судьи и милиция? Почему эту мамашу не волокут в тюрьму за торговлю своими детьми и шантаж, и вымогательство у их отца? В ее царстве нет ни только нравственного человеческого закона, но и юридического закона, она сама закон, прокурор и судья. Кровавейшие диктаторы мира могли бы ей позавидовать, ибо судьи, милиция, право стоят на страже ее беззакония, охраняя его как зеницу ока. «Суд разрешил мне дважды в неделю навещать моего ребенка, но на самом деле все решает моя бывшая жена», – в сердцах высказался один из миллионной армии отлученных от детей отцов. Его жена не столь давно выгнала его из семьи, вонзив ему нож в спину, предательски и вероломно, но и теперь она не упускает случая, чтобы с садистским сладострастием загонять в него раскаленные иглы. Так даже с врагами не часто поступают, но отцы для них хуже, чем враги. Они объект истребления в гражданской войне, которую начали современные амазонки и успешно ведут ее против своего народа.
Комментарии
Уж точно не убитые детишки.
"Да, чё там алименты, тьфу, копейки паршивые"
"Лучше уж совсем без отца, чем с таким алкашом"
"Алименты вы платите на СВОЕГО ребёнка"
"Хотите только удовольствие получать, а ответственность за вас мамочкам нести?"
Ну и всё в таком гавёном духе.))))
Что характерно, мамашки в сотни раз реже добросовестно платят алименты, а отказницы вообще на бабки не поставлены.
Выплюнула киндера и пошла очередного пердаком нагуливать, чо?( ой, как хорошо, что не заколбасила, ма-ла-детс!)
Опять же гос-ву гораздо выгоднее оставлять детишек с мамками. (полные семьи гос-ву не нужны)
Кто будет работать, если отцы сядут на алименты? Кто будет бурить, уголёк добывать, сантехнику починять?
В гамне же утонем, в кромешной тьме.))) Та и чё там этих мамашкиных алиментов-то будет? На два марлиевых подгузника в год?
Тётки же спиваются в несколько раз быстрее.
+++++++
"Истина глаголет устами младенца", - гласит народная мудрость.
Если внимательно прислушиваться к тому, что "глаголят уста младенца", то можно многому хорошему научиться.
Мои соболезнования... и пусть Вам всё-таки хоть в чём-то повезёт в этой жизни.