Проститамка - не проститутка
Света-толстенная неухоженная женщина двадцати лет. Она шире,чем выше. У неё троечное среднее образование, четырёхлетняя дочурка Женя, которой занимаются родители Светы и единственный маршрут: дом-бар-за баром-дом.
Так Света живёт постоянно. Не дал Бог фигуры - не беда. Дал предмет между заплывшими жиром ногами и поэтому Света не унывает. Не в красоте счастье. А в угощении пивом и несвежим бычком в местном сельском баре, который держит армянин Овик. После ведра выпитого пива( местные кавалеры щедры), Света "отрабатывает" это дело, как говорится "не отходя от кассы", под туалетом за баром. Кто угощает сегодня Свету, тот её и "танцует".
После "ратного труда" Света возвращается в крохотный дом родителей, где со своего "маршрута" пришвартовывается её сестра Люда, на год старше, нагулявшая дитё от кого-то полтора года назад.
У родителей Светы это называется "искать мужа", у Светы это называется - " я популярная", а в народе - просто - "бл*дство".
Такие светы - бич нашего времени. Они даже не проститутки. Проститутка деньги берёт за услуги. Чтобы содержать себя хотя бы. Света же сидит своим ожиревшим задом на шее родителей, а кормится с пениса любого, кто угостит.
У Светы на вопрос "где ты?" один ответ: "там". "ТАМ"- это в дешёвой армянской пивнухе за грязным столиком с краснорожими отбросами мужских особей. Она - простиТАМка. И другого ей не дано.
Комментарии
Интересно мне, что скажут мужчины. Перед ними образец женщины, которая не ждет принца , довольствуется малым, без претензий к любому мужику.Что ж желающих откусить такой ценный приз нету. А то , что толстая, так разве мужик собака, чтобы на кости бросаться?) Эту фразу сами же мужики и придумали. Да и сисняк там любимого мужиками 3 размеря минимум))))
+++
Да! и не нужно ей комплексовать по поводу маленького размера))))
В поэзию приходят алкоголики,
БОМЖи слагают яркие стихи,
Эстетов от бессилья треплют колики,
Работы дна свежи и глубоки.
В них бьется жизнь веселой, шумной улицей,
И аромат помойки нежит нюх,
Где двадцать первый плотоядно щурится
Бездушными глазами жирных мух.
Ах, это братство свальное, вокзальное,
От века нескончаемый шалман,
Скандальное. Порой – исповедальное,
Здесь каждый поднесет тебе стакан.
И подлинные строки зарождаются,
Тут всякий нищий. Потому – поэт!
Из теплотрассы крысы разбегаются,
Когда там собирается весь свет.
Весь свет пропащих в плане общепризнанном,
Для многих это – человечий хлам,
Но сколько здесь страстей, сюжетов жизненных,
Но сколько пищи для великих драм.
Окончание ниже
Кому-то отдается под столом,
А мусорщик со свалки водкой лечится,
И режется бутылочным стеклом.
Средь них хронист на ленте пипифаксовой
Рифмует быстро сладострастный акт,
Вот вам поэт чердачно-теплотрассовый,
И он совсем не единичный факт.
Да здравствуют клоаки откровения,
Поэтам дна почетное виват!
Лишь на того снисходит вдохновение,
Кто не боясь, заглядывает в ад!
Я в то время не умел отказывать девушкам - поплелся, но от других дел отказался! Одна из девиц под градусом сблевала, А парни меня заставляли (до этого) с ней общаться!
Представляю себя в блевотине??? Это такое=же Бррррр!
и подобная ТАМка! (деньги не имелись в виду). А Возраст девченочек - мартышки сразу после школы!
-
Все есть в нашем обществе и Тутки и ТАМки! и ТУТы тоже = Благо я не отношусь ко всей этой братии! -
Вероятно хорошо что Во время женился (19,5лет) и быстро первенец родился! = теперь об этом могу просто изъясняться
Кстати, своих детей они всячески оберегают от подобных поступков.