КАК ПРЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ "РОДИНА" СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ НАШЕЙ РОДИНЫ

А вот принятое в понедельник Постановление Правительства РФ
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июня 2012 г. N 637
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2008 г. N 219
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в "постановление" Правительства Российской Федерации от 28 марта 2008 г. N 219 "О порядке наземного транзита через территорию Российской Федерации вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 13, ст. 1317; 2010, N 47, ст. 6142; N 52, ст. 7080) следующие изменения:
в "наименовании" и "пункте 1" слова "наземного транзита" в соответствующем падеже заменить словами "наземного и комбинированного (железнодорожным, автомобильным и воздушным транспортом) транзита" в соответствующем падеже;
"дополнить" пунктом 1(2) следующего содержания:
"1(2). Комбинированный транзит вооружения, военной техники и военного имущества по территории Российской Федерации допускается при одновременном соблюдении следующих условий:
а) вооружение, военная техника и военное имущество помещены под таможенную процедуру таможенного транзита с соблюдением условий, установленных таможенным законодательством Таможенного союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле;
б) на перевозимые вооружение, военную технику и военное имущество представлен официальный сертификат по согласованной форме, подтверждающий номенклатуру, количество вооружения, военной техники и военного имущества и цель их перемещения;
в) в транспортном средстве перевозятся только вооружение, военная техника и военное имущество, указанные в сертификате;
г) грузовые операции с перевозимыми вооружением, военной техникой и военным имуществом производятся в присутствии должностных лиц таможенных органов.";
"пункт 2" изложить в следующей редакции:
"2.
Министерству иностранных дел Российской Федерации информировать правительства иностранных государств и международные организации об изменениях, внесенных в порядок транзита через территорию Российской Федерации вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении.".
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев.

Комментарии
Понимаю, хочется отправить своих детей в высшую касту. А как же мы? Нас-то за что в низшую отправлять? Либо он решил, что кровь в жилах другая течёт?
Путин тоже член КПСС с 1975 года, но не коммунист а карьерист. Предал все, что можно предать, начиная с Родины, которой давал присягу. Этот поганец в предательствах не отстает.
Комментарий удален модератором
В юридическом коллекторе "Консультант +", которым пользуются все юристы и международники (в том числе) его нет.
-
А вот ОСНОВНОЙ документ (от 28 марта 2008 г. N 219)... ОН ЕСТЬ. Там значится, что:
- 1(1). Перемещение по территории Российской Федерации в Исламскую Республику Афганистан и в обратном направлении бронированных транспортных средств с усиленной противоминной защитой Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан, классифицируемых кодом 8703 в соответствии с единой Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Таможенного союза, допускается при наличии официального сертификата по согласованной форме, содержащего положение, что транспортные средства данной грузовой партии следуют без какого-либо вооружения.
(п. 1(1) введен Постановлением Правительства РФ от 17.11.2010 N 926).
-
Т.е. - везите что хотите, но БЕЗ ВООРУЖЕНИЯ. Последнее изменение в этот документ вносились 17 ноября 2010 г. N 926
-
А от 25 июня 2012 г. никаких изменений не было.
Где этот документ можно найти?????
Одно дело - миллиарды "колотить" на спящем народе. Другое - делать из Родины проходной двор. Заигрались. И по сопатке некому дать.
Христосы чёртовы - совсем почувствовали безнаказанность.
За их будущее теперь переживать не надо - Бог им вставит пряник - каждому.
А вот что делать с настоящим их Бытием? И что будет с Родиной, если нет в стране силы, способной остановить подобных продажных дебилов?
Вот вопрос.