Прощание с чертями.
Татары меня часто называют предателем, что является наглой ложью.
Принятие мной христианства не было результатом предательства кого бы то ни было. Это был осознанный выбор пути к совершенству.
Предательство - синоним слова измена.
Вот что написано об этом в одном из словарей.
ИЗМЕНА РОДИНЕ - особо опасное государственное преступление. Представляло собой деяние, умышленно совершенное гражданином страны в ущерб ее суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности, а равно заговор с целью захвата власти.
Я был гражданином СССР, Россия – его правопреемница отказала дать мне гражданство. А татарские начальники, с рвением выдворили меня из Татарстана, выслуживаясь перед оккупационной властью. Так что ещё вопрос: кто кому изменил?
Христианином я стал в Узбекистане, и после преследований бежал в Россию. Почему бежал – отдельный вопрос, но основания - более чем веские.
Прибежал в Татарстан, а здесь христиан считают предателями. На что у татар-исламистов нет никаких оснований, ни правовых, ни моральных, ни логических.
Я даже не подозревал что татары такой отсталый народ, что свобода вероисповедания может быть у них осуждаема.
Я даже не думал, что это требует доказательств. Но раз уж я из татар, то могу и доказать.
Татары – народ, оккупированный Россией. Русские – сами народ подневольный, находящийся на положении крепостных.
За дополнительную пайку хлеба в России не стыдно угнетать своих же сограждан. Но для успокоения совести, сатанисты (большевики, коммунисты, путинисты) разделяют граждан по национальному признаку. В этом случае русские без угрызений угнетают татар, а татар могут нанять воевать на Северном Кавказе.
Российские сатанисты вербуют среди нацменьшинств элиты, которые могут быть только безропотными исполнителями, нанятыми для помощи в угнетении своих народов. Это как гитлеровские полицаи на оккупированных территориях СССР.
Но их никто не считает предателями. Напротив, они пользуются уважением своих «младших» соплеменников.
Почему? Потому что в СССР и России принято называть вещи не своими именами. Всякий выросший в этой стране, с детства готовится быть послушным исполнительным рабом, работающим на своих «старших» товарищей. Никто и никогда не смеет там думать о свободе.
Христианское учение, дающее свободу людям от каких-либо земных полицаев сатаны, в России переделали в рабское православие, а принятие свободного протестантства у рабов называют предательством.
Тот факт, что меня татары называют предателем, а своим предателям – полицаям - татарской промосковской элите целуют зад, говорит в пользу того, что их там с детства делают дураками. Ибо, зачем рабу ум? Чем глупее - тем лучше. Дурак никогда не увидит того что он дурак.
Да, я предатель своих рабских цепей. Теперь я свободен!
Мне не начальник – Минниханов Казанский и, не начальник – Путин Московский.
Мой начальник – Царь царей Иисус Христос!
Прощайте, черти! Я уже не принадлежу князю тьмы!
Комментарии
Так что успокойся: в твоём статусе раба ничего не поменялось
Он ЗАПИСАН пророком Леонидаром Ивановичем Масловым БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ [ЭТО вменено в обязанность пророку Писанием]!!!
Это пророчества Библии и Корана СПЕЦИАЛЬНО ЗАПИСАНЫ С ИСКАЖЕНИЯМИ!!!
ТАК Мне БЫЛ-О Н АД О!!!
ЛЮБЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОРОЧЕСТВАМ Писания [Всех Религий Всего мир А], ОСОБЕННО ИСПОЛНЕННЫМ, КОИХ МАЛО, - Вы можете получить по телефону: 8 968 765 57 80 или 8 926 257 17 39 (Здесь через оставленное голосовое сообщение).
Консультации по пророчествам, можно получить и через обращение на почту: Abraxas20.102010@yandex.ru или tvorec.adam@mail.ru
С Уважением, Адам, - Отец ВАШ.