Пир прокремлёвской молодёжи во время чумы или Селигер 2012 !!!

На модерации Отложенный

Росмолодежь собирается потратить на проведение лагеря прокремлевской молодежи Селигер в 2012 году около 280 миллионов рублей из федерального бюджета !!! И всё это в то время, когда президент Путин, объявляет на заседании федерального собрания о том, что придётся затянуть пояса, года на два – три… Путин признает, что в ближайшее время властям придется ввести жесткие ограничения на расходы из-за проблем в мировой экономике. «Необходима работа по очень четкой приоритезации расходов бюджетов, а именно должна быть изменена структура бюджетных расходов в пользу тех, которые направлены на развитие, — говорится в его послании. — Расходы на образование, науку, инфраструктуру должны быть приоритетными, и их доля в общих расходах бюджетной системы Российской Федерации должна увеличиваться…

А к какой интересно знать категории приоритетов развития Государства Российского, является это сборище путенюгентов на Селигере ???

А ещё хотелось бы узнать у новоявленного босса Росмолодёжи Белоконева, есть ли у него совесть и моральное право, вытаскивать бюджетные (читай НАШИ !!!) деньги на такие с позволения сказать тусняки ??? Это не иначе как пир во время чумы…А ещё г-н Белоконев собирается лоббировать перед вышестоящим начальством организацию таких же прокремлёвских лагерей (опять же за НАШ счёт !!!), во всех федеральных округах !!! По его логике, поскольку российский бюджет составляет порядка 10 триллионов рублей, государство «может себе позволить не одну такую площадку»…Государственно мыслит…не правда ли ??? Также стало известно, что лагерь «Селигер» получит в безвозмездное пользование земли монастыря Нило-Столобенская пустынь в Тверской области. Речь идет о 18,76 га особо охраняемых земель в Осташковском районе, на которых в следующем году начнется строительство стационарной инфраструктуры «Селигера»…Каково вам сограждане ???