Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Постараюсь
)))
Хохочу! И нашел же картинку!!+
А я просто усмотрел в этой гифке знакомых персонажей...
;-))
А потом, с чувством глубокого удовлетворения и выполненного долга........
Комментарий удален модератором
А вот вы почему неправду в своем профиле написали - что вы одессит?
Я 9 лет жил в Одессе и таких мрачных личностей, начисто лишенных ЧЮ, как вы ни разу не встретил!..
Не позорьте славный город Одессу - или улыбнитесь, или измените профиль...
))
Или вы против дискуссий, шуток, анекдотов, если они идут вразрез с вашими "гениальными" антисоветскими измышлениями?
Будьте проще, Иван и к вам потянутся люди.
Иначе вы превратитесь в некое подобие тоталитарной секты - против чего (тоталитаризма) вы якобы и выступаете.
Кому вы такие мрачные и унылые, жующие одну и ту же жвачку, будете интересны? Разве что тому же Ивану, дабы он оттачивал на вас мастерство владения пером в борьбе с ньюинквизицией...
))
Я вчера уснуть не могла-снились расстрелы и пытки. И никуда не спрятаться- рассылки идут и идут И в обратную связь уже писала.
Вот и буду шутить,пока не прекратится .
До дней последних донца;
Шутить и никаких гвоздей -
Вот лозунг мой и Солнца!.."
(перефраз)
;-))
В новую жизнь ! Без шуток!"
Продолженье войны.
Да и песням здесь тесно.
(видно со стороны)
Нет ни шуток, ни песен;
Тянет мраком могильным,
Всюду сырость и плесень.
Снова жрут там кого-то,
Снова в «Лиге» запарка…
И смердит то болото
В светлом мире Гайдпарка!..
;-))
Что опу рвет за бывший строй Совет.
Хочу,чтоб СОЛНЦЕМ правды спозаранку
Светила Лига и дарила СВЕТ!
Я не Женщина! - возмущенно вскричала Ирина, - я - Суровый Одмин! Я - ЕБАНЬКО!..
;-)))
Не так уж я сурова,как обо мне говорят.
))
))
( будем придерживаться тематике сообщества: в проклятом СССР и кофе был говном! Да и не было его,был только клюквенный морс кроваво- красного цвета! У,комуняки проклятые!))
Именно в славный город Одессу моряки и привозили зеленый контрабандный кофе.
80-е годы...
Мы собирались за преферансом - один работал на космос, второй КГБ, я - ОсНаз ГРУ и четвертый - из "ящика"...
Так вот, хозяин квартиры Толик Корнет (Корнет - это фамилия) сам жарил, сам молол и сам варил в кастрюльке литра на два объемом. Уверяя, что по его технологии весь кофеин остается в напитке.
Возможно, он был прав, потому что когда заполночь я возвращался домой, сердце выпрыгивало из клетки, а жена несправедливо(!) подозревала, что я после сексмарафона... :-(
;-))
Я просто напоминаю , что от главной линии нельзя отступать. В славном городе Калининграде всегда все было,как в Греции,тем более,когда муж-моряк.
Когда обжариваете зерна (любого цвета), надо добавить зубочек чеснока ,посмотрите,запах станет ярче!
Красиво у вас там. Почти, как в Одессе...
))
)
Судьба и Роберт затащили . Не думаю,что он мне рад .
))
Ну уже бы в ЧС занесли,что ли. А то ведь я буду флудить постоянно, просто назло.
Не люблю никакого давления , а не отписаться от рассылок .
Просто прерываем наш диалог. Тем более, народ подтянулся - пусть потолкуют о делах наших скорбных... без нас...
)))
И не обязательно всякий раз добавлять "Это сделано по моему приказу и на благо Франции"...))
Под стихами - да, авторство указывать желательно...
)
Была статья Мусатова в Ленте. Я пошла ,написала и ...((..хрен вам..
Пришлось вступить,откомментилась и ..забыла..На след день 25 ссылок мне на почту..Пошла,посмотрела..А у них забиты обе галочки,автоматом..Я их сняла.Вышла из сооба.. И все..Больше ничего не было. Дня три тому назад.
Привет!
;-))
)))
В программе "Гайдпарк" такой алгоритм. Если человек вступает в любое сообщество, то автоматически оформляется подписка. При выходе из сообщества подписка автоматически не отменяется. Чтобы снять подписку не обязательно было заходить в сообщество. Достаточно войти в любую статью этого сообщества, нажать строку "+Подписка на сообщество" под эмблемой слева вверху и погасить оба переключателя, нажать "Сохранить".
Аналогично можно оформлять подписки на сообщества, не вступая в них. Очень удобно.
))))))
Комментарий удален модератором
А у меня - Win 7 Ultimate и ни разу не падала (тьфу, тьфу!)...
))
))
Комментарий удален модератором
))
Аргументов не нашлось- "уволили"..((((((
Но! Я например ну никак не могу определиться, я- за СССР или против.Нет в том вопросе для меня категоричности- я родом из СССР и у меня было счастливое детство и юность, я никогда не знала недостатка в чём- либо. Но и на преступления власти той поры- расстрелов, лагерей и голодомора не могу не отреагировать адекватно.
Потому считаю, что имеют право все точки зрения, но без фанатизма- нужно дискутировать без оскорблений!
Иван никого не оскорблял, он- порядочный человек,отстаивающий свою позицию честными методами, с открытым забралом! На все свои утверждения он приводит ссылки на источники, он даже указывает, что натолкнуло его на ту или иную мысль.
А в Лиге его за несогласие с политикой общества начали оскорблять и унижать- а это недостойно и никому из админов уважения не добавило....
Ваня отстаивал свою точку зрения, мне жаль, что его-порядочного человека, труженика, с потрясающим чувством юмора, так выставляют,как врага всего передового человечества!
Свеженькое от Ивана - "К хозяевам и гостям Антисоветской Лиги" - http://gidepark.ru/user/1533472929/content/1390106
Всегда говорю:Выбирать приходится между плохим и очень плохим А нельзя ли стремиться к тому,чтобы взять из того,что было лучшее, не рисуя только одной краской?
Лапши навешаем на уши .
Кто был НИКЕМ ,тот им остался.
А ВСЕМ,
кто вовремя прижался
К добру народному и к недрам .
Теперь дерьмом нас кормят щедро
Спасибо,Машуля!))
http://gidepark.ru/community/129/content/1391937#comment-15455770
Комментарий удален модератором
Так обидно...Дала бы Людмила ссыдку,где это прочитала, может можно было бы задать вопрос...
А представляешь, были бы у нас деньги, и мы купили бы с тобой Гайдпарк! :-))
Я думаю, количество пользователей вряд ли сохранилось бы...:-)))
А разбегутся многие, у меня ,похоже , имидж сложился ,.Человека с ружьем"))
Ладно, будем переживать неприятности по мере их поступления.:-))
Только вот по сути сомневаюсь: насчет "светлого мира Гайдпарка". В этом светлом темного местами чуть больше, чем полностью. На мой субъективный взгляд.
Я разделяю его точку зрения, хотя не вполне.
На мой взгляд это даже хорошо, что враги объединились и находятся в одном месте.
Можно заходить к ним и дискутировать или просто подразнить, как сделал я этим постом... )))
Ну на хрен, как будто совсем делать неча...))
Меня в этом едатунтом ГП никто всерьез не задел, чтоб потом как-то типа ответить. Кого бы я разделал - токо зурбаган. Но фактурки маловато. Он меня в свое время пытался подловить на то, что выловил в помойных ведрах интернета. Бля, неустанно он лазил по этим ведрам и наискал. Даже то, чего я сам не знал. Я эту тварь не простил. Ибо не злой, но память у меня хорошая. И уже кое какая фактурка появилась. Только не буду пока выкладывать.
Более того, в сентябре у меня поездка по нескольким европейским странам. В том числе буду в Минске (числа 19-20 сентября). Вроде это уебище (Зурбаган) в Минске живет. Я бы встретился с этим уебищем. Если оно не очень трусливое уебище. Вот как бы с ним о встрече договориться? Я не намекаю на вашу посредническую роль. Может, я и сам текст сделаю, когда уже точно буду знать дату своего пребывания в Минске. Но чего мне на самом деле хотелось бы - так это того, чтобы анонимные крысы знали, что НЕИЗБЕЖНО приходит реальный человек и вытаскивает их на свет.
Антон (зурбаган) не совсем анонимен - есть и фото, и некоторые факты биографии...
То, что произошло между вами, имхо, следует забыть, как досадное недоразумение.
Есть настоящие враги. Один из таких у меня в новой рубрике "Противники" - хорошо знакомый вам Алан Петров. Удостоился, мля!..
Я даже антисоветчиков ещё никого не занес в эту рубрику, - маловато нагадили.
А Алан (блин, так и хочется ошибку сделать, назвав Аналом;-) сумел. И продолжает.
Вот достойная цель для вашего уровня.
Имхо, конечно...
Вы никогда не приедете в Минск и не встретитесь с Зурбаганом лицом к лицу, Вы блефуете! И это яснее ясного проявилось именно сейчас, когда Вы, спрятавшись за широкую спину Арцова , выкрикиваете угрозы. Это напоминает мне ругань отчаянного хулигана из-за забора, вот оттуда ,он смелый и храбрый, но никогда не войдёт в калитку... Это и есть удел трусов.
Комментарий удален модератором
Вылез с чужими фотками, под чужим именем и без фамилии. Ну, представься уже полностью. Как, например, я и многие, кто действует в сети под своими именами и своими лицами. Или опять собздишь? Пишешь в своем блоге, что "согласен на любые условия. Телефон сообщу, на встречу приду, только подтверди, что ты не просто так языком ляпал". А возможности ответить-то не даешь, ссыкло.
И кстати, ты мой телефон знаешь. А позвонить ссышь. И даже адрес знаешь. Обещал приехать и зассал.
Я как сказал, так и буду. Может измениться только день. И то, скорее всего, незначительно.
И не ссы ты так сильно. Не морду я тебе бить собираюсь, а просто поглядеть в нее. Сравнить твое реальное лицо, с "твоей" фотографией.
Ты - инвалид, пропадающий в сети круглосуточно. Я никого, тем более тебя - не льсти себе - не мониторю. У меня реальных дел полно. Пост был о врагах. Я вспомнил тебя случайно. Потому что на днях узнал о предстоящей поездке. И мне действительно стало интересно поглядеть на твою харю и твою первую реакцию. Все получилось, как ожидал.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
)))
Да, посмотри свеженькое от Ивана - "К хозяевам и гостям Антисоветской Лиги" - http://gidepark.ru/user/1533472929/content/1390106
Я прочитала Ванин пост,я очень люблю и уважаю Ваню, но твой пост мне нравится намного больше! :-))
))
.
И Люде, за танец победителя - я этого пингвишу приспособил на аватар своему, гм-м.., названному брату Сим-Симу Третьему.
Считаю, что противник поставлен в позу... ммм... как бы покорректней именовать... ну, пускай, это будет цугцванг. Хорошо, если не мнимый ;)
;-)))
Комментарий удален модератором
Братан, материалов не два, их много - зайди к Ивану в блог, удаленные члениками "Лиги" материалы находятся там.
))
;-))