Русское восстание в пос.Демьяново Кировской области
Хамское и агрессивное поведение кавказцев в России вызвало очередное возмущение русских. На этот раз - в посёлке Демьяново, находящимся на Вятской земле. В этом селении дагестанцы владеют лесопилкой и баром. Открытая фаза конфликта наступила тогда, когда местными парнями был побит племянник дагестанского бизнесмена, работающего в Демьяново. По информации от коренных жителей, дагестанца побили за дело - он вовлекал в наркоманию русскую молодёжь, а также обложил данью местных предпринимателей.
После этого в посёлок из Сыктывкара прибыло дагестанское подкрепление - 30-40 человек, вооружённых травматическим и огнестрельным оружием (очевидцы сообщают об использовании абреками автоматов Калашникова). Прибывшая зондер-комманда принялась избивать попавшихся под руку русских, требуя выдать обидчиков своего единоплеменника. Русская молодёжь дала отпор. Дагестанцы применили оружие. Среди русских ребят есть раненые. Как пишет Ян Чеботарёв в Facebook, Сергей Сорокин получил 2 выстрела из травматического пистолета область плеча и голени. Сразу же обратился за медицинской помощью в ЦРБ Демьяново, есть соответствующие медицинские документы датированные 22 июня.
Местная полиция действует по накатанной: вначале полицейские бездействовали, а когда русские оказали сопротивление наглым кавказским захватчикам - фактически вступились за дагестанцев. Так, по сведениям от очевидцев, во время стрельбы по русским на лесопилке полиция встала спиной к стрелявшим дагестанцам, никак не пресекая их преступные действия, и требовала от русских разойтись.
Более того, согласно цитировавшемуся выше Яну Чеботарёву, полициией задержан русский - Всеволод Бообров, "который есть на видео и фото - раненый в голову. Ему вменяют сопротивление сотрудникам полиции. Основная версия полицейских - местные жители собирались устроить драку с дагестанцами, а последние защищались".
Этот же источник сообщает, что "сотрудники правоохранительных органов обходят дома пострадавших от травматического оружия и "убеждают" их дать показания, что все повреждения получены ими в быту или на работе".
Пресс-служба Кировского УВД вовсе отрицает факт межнационального конфликта в Демьяново.
Комментарии
и во ВСЕХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ на Земле,
ибо брать в руки оружие убийства, может только ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК,
в детстве одураченный НАСИЛИЕМ воспитания на страхе бого-ЧИНопочитания матери-интеллектуалки.
Раскопки археологов показывают, что оружие убийства и первые жертвоприношения людей,
появились примерно 3000 лет до н. э,
когда престарелые вожди стали женской хитростью сговариваться,
и уничтожать МОЛОДЫХ парней как САМЦОВ-конкурентов,
а женщины, как самки не имеющие интеллекта развития,
начали словесной хитростью бого-ЧИНопочитания СТАДНОГО мракобесия власти ЧИНов-маразматиков,
воспитывать детей как скотину семейного и служебного рабства.
И безуспешность СМЕШНЫХ реформ маразма МВД, ещё раз ДЕМОНСТРИРУЕТ:
агонию издыхающего, 50 векового безумие власти городских ЧИНов-маразматиков,
и деградацию политики СТАДНОГО-ШКОЛЬНОГО
одурачивания детей бого-чинопочитанием раболепского матриархата,
о чём свидетельствует катастрофический рост подроскового суицида,
И ТЕРРОРИЗМА
Подробнее
Лукашенке про терроризм http://gidepark.ru/community/1530/content/1276158