Футболисты сборной Польши извинились перед своими болельщиками

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили.

Футболисты сборной Польши, которые не смогли выйти в четвертьфинал домашнего чемпионата Европы, извинились за неудачное выступление перед своими болельщиками.

Сборная Польши, проиграв в заключительном матче группового этапа Евро-2012 во Вроцлаве команде Чехии (0:1), с 2 очками заняла в группе А последнее место.

Вернувшись в Варшаву, польские футболисты в полном составе пришли в фан-зону, где со сцены извинились перед своими болельщиками. Несколько тысяч фанатов приветствовали команду. Капитан поляков Якуб Блащиковский заявил со сцены, что "игроки в полной мере осознают, что могли выступить лучше".

"Конечно, было бы лучше, если бы с этой сцены мы радовались выходу в четвертьфинал, но...

Спасибо вам за потрясающую поддержку, за массу позитивной энергии, которую вы нам дарили. Спасибо вам за поддержку и веру в команду", - закончил свое обращение Блащиковский к болельщикам.

После этого футболисты спустились со сцены и продолжили общение с болельщиками, долго раздавали автографы и фотографировались с собравшимися в центре польской столицы. Тысячи поляков приветствовали команду аплодисментами и скандированием "Спасибо, "красно-белые!"

Сборная России покинула Варшаву, отказавшись от общения с журналистами и болельщиками. По прилету в Москву лишь Алан Дзагоев, празднующий 17 июня свое 22-летие, подошел к журналистам, чтобы через СМИ принести свои извинения болельщикам за провал российской команды.

ВОТ И СУДИТЕ КАК КТО КОМУ ОТНОСИТЬСЯ.

Зауважал ПОЛЯКОВ.

Наших же уважать просто не за что.

Источник: http://www.rusfootball.info/euro-2012/1146201699-futbolisty-sbornoy-polshi-izvinilis-pered-svoimi.html

13
1631
16