Самое дорогое - жизнь!

На модерации Отложенный

 

Сегодня я решил поговорить с Вами о здоровье? Так дальше жить нельзя. Посмотришь комментарии, ну все знают, тогда почему же не знаете, как жить, чтобы не болеть? А раз говорим всегда, что самое дорогое – жизнь, тогда и до бабушки Ванги за советом идти не надо, чтобы понять, что самое «лучшее» лечение в Израиле. Почему? Да потому, что у кого денег много в России, везут деньги в Израиль, но, а они, написав расписку, за что деньги брали, назад отправляют тело, но только без души.

Так почему, если мы такие умные, до сей поры не написали Инструкцию здоровья? Потому, что нельзя? Если мы её напишем, тогда надо рассказать народу правду….

Так, где не правда? Да во всем. Если вкратце, то первая ложь, это неверная трактовка о Боге. Далее, ученые никак понять не могут строение нашего мира, а он до безумия прост и продуман. Почему? Возможно, кто-то из вас помнит написанное письмо ученых Путину, что, мол, церковь науку связывает по рукам и ногам. Но, а Путин сейчас из соборов не выходит, показывая народу, как КГБ Бога уважает. Поэтому он письмо ученных отдал церкви, но, а церковные ученые, ученых не «церковных», размазали по стенке. Ибо недвусмысленно подметили, что не так уж и далеко прошли те времена, когда за подобную ересь, церковь таких «умников» сжигала на кострах.      

И так, зная, что человека создали по образу и подобию Бога, а про Бога нам рассказывают такие небылицы, то откуда этому здоровью быть? Первые люди были, значит, Богами. На них похожи сейчас, проживающие на Земле солнцееды, их около 30-40 тысяч на земле, которые живут и здравствуют без воды и еды. Но науке они не интересны. Наша Баранова Зинаида Григорьевна ездит с лекциями по стране, рассказывает, а мужики и бабы, зная, что подобные феномены не отражены наукой и слушая её, в сердцах смеются, мол, тётка нам говорит одно, а сама ночью под одеялом сухари грызет.

И так! Тот, кто из Вас не желает болеть, или мечтает болезнь для медицины неизлечимую изгнать из своего организма, заходите ко мне в гости на литературные сайты, Стихия орг, Изба читальня, Дом Солнца…, где я поместил книгу «Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья». Или записывайтесь в группу здоровья, название у которой - «Ваше здоровье в руках Творца».

Запомните! Сознание каждого из нас, является Богом тела. Поэтому необходимо знать инструкцию. А зная, Вы заставите свою силу воли поджать хвост, ибо она уже так распоясалась, что вредно для здоровья, она делает с удовольствием, а что на пользу, не хочет.