Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Особенно последняя фотка.
-Я как свая Сулико па жопэ шлепну, так она 3 дня трясэтся!
Еврей:
-Это что! Я вот как понесу в прачечную трусы Сары стирать, а мне там и говорят: а мы чехлы от танков не принимаем!
А русский так мечтательно:
-А у моей Мани глаза синие-синие...
Ему и говорят:"Да мы ведь тут не про глаза ,а про жопы!"
А русский опять: "А у моей Мани глаза синие-синие..." Ему опять: "Да слышь ты, задолбал со своими глазами, жопа у ней какая, жопа?"
Русский:
--А у моей Мани глаза синие-синие... А остальное все - ЖОПА.
- Дайте пожалуйста билет на одно лицо.
Банщик:
- А что, жопу мыть не будете?
Меня тоже улыбнуло...))))
Немец.
- У меня жена, высокая, стройная, грудастая. Как дог!
Американец.
- Моя злобная, недоверчивая. Как бульдог!
Француз.
- А моя такая маленькая, кучерявая... как болонка!
Смотрят на русского.
- Вань! А ты что молчишь?
- А что говорить. У меня тоже сука. Вот только не помню какой породы...
Комментарий удален модератором
Остался только восторг!!! Классно!!! )))))))
"Попы в мыле, морды - в грязи...
-Кто такие?-Мы из связи. "
"Шея в мыле, попа в поте,
Мы работаем на флоте"
"Морда в грязи, в жопе ветка.
- Вы откуда?- Мы разведка"
А мне пять баллов -за память!!!!
Умный- в артиллерии
Лентяй- на флоте,
А дурак- в пехоте.
Только в израильской армии.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Флуд - удаляю...))
Вова, недавно говорила с одной знакомой по Скайпу, сзади носился её внук- выдали дети на выходные.Говорю:
"Данила,что делаешь?"- ответ-
"К армии готовлюсь! Дед и папа сказали, что настоящий мужчина должен отслужить в армии- и никаких отмазок!"
Пацан не очень маленький, восемь уже...Я прямо в замешательстве...Сколько помню- всегда все сыновей от армии спасали, откупали,отмазывали, чуть позже- внуков..Многие в Италию повывозили, чтобы не служили
.А тут- армия и всё! И дед и папа готовят воина, в спортсекции водят, и он с детства знает, что в армию пойдёт обязательно,потому что хочет стать настоящим мужчиной!
Загадка...Люди обеспеченные, не скажу, чтобы для внука чего-то жалели...
Мне не так свезло, бымшая в Москву сына вывезла еще со школы... он откосил..((
Вопрос только один: мне теперь стыдно и неловко принимать позы, как на 7-м фото... думаешь, стоит завязать? )
Вы в любых позах хороши...)))
А плюсы ставятся в течение недели только, не страшно, важно что понравилось..))