Зри в корень!

На модерации Отложенный

Сознание каждого из нас, является Богом нашего тела. Первыми это поняли евреи несколько тысячелетий назад, вот и стали обрабатывать сознания народов живущих в округе так, чтобы они уверовали написанному в их священной книге, Тора, что они Божий народ, а остальные люди скот. Как они захватывали Мир, про это много легенд. Их традиции, утверждающие, что по женщине идут в жизнь настоящие евреи, а они эту женщину готовы «подставить» под самое лучшее, что помогает этому народу впитывать лучшие гены человечества.

Единственное, что выпустил из своего сознания еврей, это понимание того, что Бог – Любовь и то, что Природа, создавшая Человека, в ДНК каждого заложила программу равенства. Не желаешь быть равным, заносишь эту крамолу в свое Сознание, сразу от Природы предупреждение. Сколько таких предупреждений получила еврейская нация, за годы существования человечества, пересказать невозможно. В принципе, подсунув Миру Иисуса Христа, они через Библию заложили в наше Сознание Заповеди Божие, но сами эти Заповеди обходят. Вот почему тема, которую мы обсасываем в Интернете про славянские народы, это тропинка протоптанная евреем. Каждого из нас Природа создала по образу и подобию Бога. Тот Бог, которого нам преподносят церковнослужители, расписан евреем. Вот и получается, что Любовь начала сжимать кулаки и нам говорят, что Бог накажет. Но, а далее фантасты стали переводить, что Бог сказал…. Это мог только придумать еврей, ибо на кой шут Богу создавать 300 языков, вероятно для того, чтобы трехсотая часть не понимала, что он сказал.

И так, как подкладывая еврейку под царя, евреи вскоре начинали править этим государством, мы знаем. Осечка произошла лишь однажды, в Египте, когда возмутившись, народ этой страны, решил 40 лет продержать за это евреев в пустыне.

Власть в России они захватили, как сказал картавый Вова, после гибели своего старшего брата, что мы победим другим путем. Путь этот они проделывают и сейчас. При царе они в России убивали лучший цвет нации. За небольшой промежуток времени погибли тысячи от террористов. Естественно в сознании народа начинает откладываться мысль, если они руководителей защитить не в состоянии, тогда надо идти на поклон к еврею террористу. Вот так отдав бразды правления евреям в 1917 году, мы скоро будем отмечать столетие правления Божьим народом Россией.

Живет нормально народ в Норвегии, запускают Брейвика, а про его шефов расскажут через 60 лет. Но через 60 лет рассказывать будет нельзя, ибо шефы Норвегией править будут.

Как разъединили славянские народы расписано в «досье» Даллеса – Бжезинского, с помощью Горбачева, Ельцина, …. Не надо «гнать волну», надо делать все возможное, чтобы все народы, проживающие на территории России стали едины. Нас разъединяют только религии, придуманные для нашего с вами разъединения Божьим народом. Станет Россия едина, нами гордиться будут те же Украинцы, Белорусы, Сербы, Молдаване и естественно Армяне.