Дэвид Рокфеллер, сентябрь 1994 г:
«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок».
Рокфеллер посещает Россию, встречается с Горбачевым, Лужковым, Ельциным. Обсуждаются вопросы интеграции в мировую экономику, модернизация банковской системы и тд. В 1989 и 1991 по этим вопросам перед Рокфеллером отчитывается президент Горбачев, а в 1992 Горбачеву (уже не президенту) Рокфеллер вручает 72 миллиона долларов «для строительства библиотеки». За что реально эти деньги – не известно.
Рокфеллер – ярый сторонник ограничения населения и контроля над рождаемостью во всемирном масштабе. На конференции ООН в 2008 году он призвал ООН найти «удовлетворительные способы для стабилизации численности населения Земли». Если отбросить эвфемизмы и говорить напрямую - речь идет об истреблении большей части человечества.
Несмотря на свое стремление способствовать сокращению населения планеты, он породил на свет шестерых детей:
Дэвид Рокфеллер младший - Вице - президент Рокфеллер Фэмили Анд Ассошиэйтс; Председатель Совета директоров Рокфеллер Файнэшнл Сервисез; Управляющий Рокфеллер Фаундэйшн. Эбби Рокфеллер - старшая дочь, якобы бунтарка, ярая феминистка, поклонница Маркса и Кастро. Нева Рокфеллер Гудвин - директор Глобал Девелопмент Анд Энвайромент Инститьют. Пегги Дьюлани Рокфеллер - член совета директоров Совета по международным отношениям. Ричард Рокфеллер - физик, председатель Совета директоров международной группы «Врачи без границ», управляющий Фонд Братьев Рокфеллеров. Эйлин Рокфеллер - основальница фонда Рокфеллер Филантропи Эдвайзерс.
Вот фраза, сказанная Рокфеллером на заседании Бильдербергского клуба в Баден-Бадене, в 1991 году:
«Мы благодарны «The Washington Post», «The New York Times», журналу «Time» и другим выдающимся изданиям, руководители которых почти сорок лет посещали наши встречи и соблюдали их конфиденциальность. Мы были бы не в состоянии разработать наш план мирового порядка, если бы все эти годы на нас были обращены огни прожекторов. Но в наше время мир искушеннее и готов шагать в сторону мирового правительства. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия».
Между прочим, "фонд Рокфеллера" участвовал в финансировании германской евгенической программы и даже субсидировал Освенцим. Огромные деньги направлялись на поддержку «научных» работ фашистов. Рокфеллеры снабжали деньгами Институт мозга, который стал главной лабораторией и полигоном для смертельных экспериментов и исследований, проводившихся на евреях, цыганах и представителях других народов.
И если вы думаете, что после краха Гитлера они завязали с евгеникой - вы сильно ошибаетесь.
|
Комментарии
ТАК КТО ИЗ НАС был и есть страна ЗЛА ! США ИЛИ БЫВШИЙ СССР?/
«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение.
Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей.
Ванга :»2076 г.- Бесклассовое общество –(Коммунизм) единое человечество»+.=+