В Москве участники «Марша миллионов» потребовали отставки Путина (фото)
По данным милиции, в «Марше миллионов» приняли участие до 18 тысяч человек, однако оппозиция заявляет о 200 тыс. участников. Участники акции потребовали досрочных выборов президента России и Госдумы.
Владимир Путин Фото ria.ru
В Москве 12 июня инициированный оппозицией «Марш миллионов» перерос в митинг, на котором было выдвинуто требование об отставке президента РФ Владимира Путина.
Участники оппозиционного «Марша миллионов» колоннами прошли от Пушкинской площади по Бульварному кольцу. Марш закончился трехчасовым митингом на проспекте Сахарова.
По оценке ГУ МВД по Москве, в шествии приняли участие до 18 тысяч человек, а на митинг остались около 15 тысяч. Сергей Удальцов со сцены заявил о 100 тысячах участников, а Илья Пономарев — о 200 тысячах. Различные очевидцы говорили о 30-60 тысячах участниках митинга.
Участники митинга на проспекте Сахарова приняли «Манифест свободной России». Среди требований манифеста — отставка президента РФ Владимира Путина, принятие нового закона о парламентских выборах и новые выборы в Госдуму, а также принятие Конституции, ограничивающей срок пребывания одного человека на посту президента одним шестилетним или двумя четырехлетними сроками.
- В России ужесточили наказания за нарушения на митингах
В связи с проведением оппозиционных мероприятий, а также в празднованием Дня России (в 19:00 на Красной площади состоится праздничный концерт для 30 тысяч человек) 12 июня в Москве были усилены меры безопасности. Всего за порядком в городе следят 12 тысяч полицейских.
С утра в Москву были стянуты внутренние войска. Колонны военного транспорта были замечены на Тверской улице. Много военных машин стоит на Пушкинской площади, откуда началось оппозиционное шествие.
Ряд организаторов «Марша миллионов» и гражданских активистов, планировавших принять в нем участие, вызваны на допрос к следователям – после проведенных у них дома в понедельник, 11 июня, обысков. В частности, в Следственном комитете России допрашивают оппозиционеров Алексея Навального, Илью Яшина и телеведущую Ксению Собчак.
Допросы и обыски проводятся в рамках расследования дела о беспорядках на предыдущем «Марше миллионов» 6 мая. По этому делу уже задержаны 13 человек. 


Фото — charter97.org
Комментарии
Ну и что тут сенсационного?
Было бы удивительно, если бы они потребовали его пожизненного правления!
=
Новые репатрианты-Гриши обычно выбирают для себя имя Цви (принятое уменьшительное - Цвика) из тех соображений, что "Григорием" российские евреи заменяли имя Гирш, что значит на идише "олень", как и Цви на иврите. Цви - имя очень красивое, но попробуем предложить и другие варианты
Володя Путин ,наш герой!!
Закрыл он всю страну собой!!
Закрыл и спас от разоренья !!
Не дал поставить на колени!!
Он спас Россиию от вражья!!
За ним сплотимся ты и я!!
Ворюгу Ходора прижал он !
Березу выгнал просто вон !!
Абрама сволочь паразита !!
Но и его уж карта бита !!
Прижмет и вытрехнет его !!
Из Лондона его добро !!
Чтоб не осталось кровососов!!
Предавших сдавших нас пендосам!
За их вонючее бабло !!
Всех трахнет их вам всем назло !!
А мы ему поможем друже !!
Такой нам вождь РОССИИ нужен !!
За ПУтина За нашу Русь!!
Володей сильно я горжусь!
000
Володя Путин ,наш герой!!
Закрыл он всю страну собой!!
Закрыл и спас от разоренья !!
Не дал поставить на колени!!
Он спас Россиию от вражья!!
За ним сплотимся ты и я!!
Ворюгу Ходора прижал он !
Березу выгнал просто вон !!
Абрама сволочь паразита !!
Но и его уж карта бита !!
Прижмет и вытрехнет его !!
Из Лондона его добро !!
Чтоб не осталось кровососов!!
Предавших сдавших нас пендосам!
За их вонючее бабло !!
Всех трахнет их вам всем назло !!
А мы ему поможем друже !!
Такой нам вождь РОССИИ нужен !!
За ПУтина За нашу Русь!!
Володей сильно я горжусь!
Распевает наш великий и безграмотный народ!
Стариков благотворитель, Вспять бежит при нем вредитель!
В этом может сомневаться, только круглый идиот!
Президент - венец творенья! Гордость, слава поколенья!
Достославное виденье! Повторяет млад и стар.
Вводит он нововведенья! Нам его благоволенье…
Было мне о нем знаменье - Превосходный экземпляр!
"Один китайский строитель коммунизма, строил коммунизм работая на фрейзерном станке. Но зазевался - отчего станок и отрезал ему палец. Но патриот не растерялся, он быстро приложил палец на его прежнее место, раскрыл томик прозы Мао Цзедуна, который всегда носил с собой, и прочитал вслух первую попавшуюся цитату. После чего палец немедленно прирос на прежнее место"
Имеющий уши - да услышит...
Распевает наш великий и безграмотный народ!
Стариков благотворитель, Вспять бежит при нем вредитель!
В этом может сомневаться, только круглый идиот!
Президент - венец творенья! Гордость, слава поколенья!
Достославное виденье! Повторяет млад и стар.
Вводит он нововведенья! Нам его благоволенье…
Было мне о нем знаменье - Превосходный экземпляр!
Он - гений чистой красоты!
Когда проснувшаяся совесть и страх расплаты за злодейство
Заставит людям возвернуть отнятые надежду и богатства...
Нельзя верить крикунам с трибун. Тому существует масса исторических примеров.
Только посмотрите. Но вот никому это не приходит в голову. Идеальных вождей не бывает в природе.
И что?
Ребята желают рубить "бабки" легко,
либерально.
А уже пора начать работать.
К тому же где программа?
Тем более популярная в народе программа.
Ее нет и быть не может,
потому что идеология развала доминирует,
остается прежней.
Об униженном народе никто не заикается,
только речь об ущемление прав Ксении Собчак.
Где лозунг типа "Фабрики рабочим, земля - крестьянам!"?
Или лозунг о справедливости выборов 1996 года,
когда побеждали либералы, или о незаконной и несправедливой приватизации...
Акутальных вопросов в России
много, одним отстранением от должности
В.Путина не обойдешься.
Если бы все было так просто:
мол, уходит один человек -
и все проблемы решены.
Болотоходцы не заявлют никаких своих обязательств
перед народом: мол, надо свалить президента, и баста.
А дальше что?
Опять нанотехнолог будет рулить
с альфредами кохами?
Явно за дураков пытаются держать россиян:
как говорится, туда дуй, а оттуда -
ношенные колготки от Ксении Собчак...
Комментарий удален модератором
сеял кукурузу и расстрелял народ в Черкесске, алкаголик Брежнев всё целовался и продолжал давить народ, но хлеб покупал и расширил психушки! Ну а этого проходимца все 24 удовольствия плюс глобальное воровство!