Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
+++Я бы с удовольмтвием, если бы кто - нибудь приготовил!
а) распариваются все косточки, которые все равно есть в фарше;
б) в кастрюлю кладут не только голову, хвост и чешую с плавниками, но и кости, с которых снята мякоть. Их кладут в мешочек из марли, чтобы потом не вылавливать поодиночке, а элегантно :) удалить сразу.
Так вот, при медленном кипении (не пых-пых-пых, а пыхх... пыхх.. пыххх, потому, наверное, и времени в 3 раза больше :)) ) из костей вываривается то (не знаю, как точно сказать), что отвар превращает в желе после остывания. Дивная вещь! Вот, как-то так :))) Поэтому готовлю раз в год.
Но я бы не вымачивала мякиш в молоке, обошлась бы просто мякишем хлебным.
А морковь и свеклу тушила бы с большим количеством репчатого лука, несколькими дольками давленого чеснока и немного имбиря бы добавила к тушащимся овощам, немного кожуры лайма или лимона.