40 САМЫХ СИЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ, ПОСЛЕДНИХ СТА ЛЕТ!!!

Коллекция культовых фотографий последних 100 лет, которые демонстрируют горе потери, огромную власть лояльности и триумф человеческого духа.
 
 
Три сестры, три "отрезка" времени, три фото.... Ветеран, около танка т34-85, на котором он воевал во время Великой Отечественной Войны... Румынский ребенок вручает воздушный шарик.. работнику полиции, во время протестов в Бухаресте. Отставной капитан Филадельфийский полиции Рей Льюис арестован за то, что он участвовал в протестах на Уолл-стрит в 2011. Монах рядом с пожилым человеком, который внезапно умер, ожидая поезда в Шаньси Тайюань, Китай. Собака по имени "Leao" сидящая в течение двух дней подряд у могилы ее владельца, который погиб в жутких оползнях около Rio de Janiero 15 января 2011. Афроамериканские атлеты Томми Смит и Джон Карлос поднимают кулаки в жесте солидарности на Олимпийских Играх 1968 года. Еврейские заключенные в момент их освобождения из лагеря, около Эльбы в 1945. Джон Ф. Кеннеди младший приветствует гроб своего отца... Христиане защищают мусульман во время молитвы... Восстания в Каире, Египет, в 2011. Норвежский премьер-министр Йенс Столтенберг обнимает Эскила Педерсена, одного из лидеров в летнем лагере AUF в Utoya, вскоре после того, как 69 из его участников были уничтожены правым террористом. Собака воссоединилась с своим владельцем после цунами в Японии в 2011. Пятилетний ребенок спасенный от 8-дневного заточения под завалом, вызванным землетрясением в Гаити. Священник Луис Падильо и солдат, раненный огнем снайпера во время восстания в Венесуэле. Австралиец Скотт Джонс целует свою канадскую подругу Алекс Томас. Бунты, Ванкувер, Британская Колумбия. Канадцы бунтовали после того, как спортивная команда Vancouver Canucks потеряла Кубок Стэнли... Мать и сын в Конкорд, Алабама, около их дома, который был полностью разрушен торнадо в апреле 2011. Аджима Шэлу, 2 лет, передают через забор из колючей проволоки в руки его бабушки и дедушки в лагере косовких беженцев, которым управляют ОАЭ в Албании. Филлис Сигель, 76 лет и Конни Копелова, 84 лет, обе из Нью-Йорка. Объятия став первой однополой парой, которая будет жениться в офисе Клерка Манхэттен-Сити в 2011. 4-месячная девочка спасена из завала солдатами, после японского цунами. Французские гражданские лица, при входе нацистов в Париж во время Второй мировой войны. Солдат Гораций Грисли (Horace Greasley) вызывающе противостоит Хайнриху Гиммлеру во время осмотра лагеря, в котором он был заключен.
Удивительно, Грисли много раз покидал лагерь, чтобы встретиться в тайне с местной немецкой девочкой, в которую он влюбился. Пожарный дает воду коале во время лесных пожаров, Виктория, Австралия, 2009. Отец погибшего сына, у мемориала 9/11 во время десятых ежегодных церемоний на территории Всемирного торгового центра. Жаклин Кеннеди на присяге Линдона Джонсона при вступлении в должность президента США на борту номер один. Сразу после гибели мужа. Таниша Блевин, 5 лет, держит за руку пострадавшую от урагана Катрина, Ниту Лагард, 105 лет, Новый Орлеан. Кричайщий человек... Он смотрит семейный альбом, которы нашел в щебне его старого дома после землетрясения в Сычуани. Журналисты Юна Ли и Лора Линг, которые были арестованы в Северной Корее и приговорены к каторжным работам на 12 лет, воссоединены с их семьями в Калифорнии после успешного дипломатического вмешательства США. Встреча Терри Геррола с своей дочерью после службы в Ираке в течение 7 месяцев. Молодой пацифист Джейн Роуз Кэсмир, с цветком на штыках охранников в Пентагоне во время протеста против войны во Вьетнаме 21 октября 1967. Культовая фотография неизвестного мятежника, который стоял перед колонкой китайских танков в акте неподчинения в ходе протестов на площади Тяньаньмэнь 1989. Недавно найденная фотография, которая показывает новый угол акта протеста, теперь на расстоянии. Человек (останавливающий танки) может быть замечен в деревьях слева... Гарольд Виттльз (Harold Whittles) слышит впервые с тех пор, как доктор ставит ему слуховой аппарат Хелен Фишер целует катафалк, перевозящий тело ее 20-летнего кузена, рядового Дугласа Халлидея. 6 июня 1944 войска армии США, высаживаються на берег во время дня "Д", Нормандия. Заключенный Второй мировой войны, освобожденный Советским Союзом, воссоединение с его дочерью. Ребенок первый раз видит отца... Восьмилетний Кристиан принимает флаг, во время поминальной службы по его отцу. Который был убит в патруле в Ираке, всего за несколько недель до того, как он был должен возвратиться домой. Пеле и британский капитан Бобби Мур обмениваются майками в знак взаимоуважения. В 1970 году во время чемпионата мира.. Суданский солдат Народной Освободительной армии. Грег Кук обнимает свою потерянную собаку после того, как та нашлась. Алабама после Торнадо в марте 2012. Фотография, сделанная астронавтом Уильямом Андерсом во время миссии Аполлон 8 в 1968.

Источник: http://strizh-51.livejournal.com/415273.html

10
1633
16