МАГАЗИН ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА В ТОРОНТО

 
Магазин охоты и рыбалки. Торонто.
128
 

 
Проголосуй, %username%

 grey747747
 24.11.11, 21:10
 
Фото-отчеты


 
 
<form action="http://www.livejournal.com/update.bml" method="post" target="_blank"><input type="submit" name="action:preview" value="Запостить в ЖЖ"/></form>
Будет 36 фот.В прошлом году зарулил с женой и родаками в этот магазин. Выложить-руки дошли только сейчас. Слюней ушло 2 кило конечно... Ну,по порядку. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.
 




 комментарии (80)
 
комментарии (80)
grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Самолет висит посреди магазина. Кстати такие до сих пор используют природоинспекция,да и в частном порядке,жужжат над Торонто каждые 5-10 минут. А так-классный экспонат,да и вообще весь магазин больше похож на музей. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Перед магазином стоянка тысячи на две машин.Сюда собрали наверное все,хоть мало-мальски имеющее отношение к охоте,рыбалке,туризму и прочим активным увлечениям .Канадцы это дело сильно уважают.Продаются даже мясорубки и приправы для дичи. Так же,народ толпится у огромного аквариума,где плавают много разных рыбин 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Лицензия для рыбалки(провинция Онтарио) стоит 37 долл.в год. Продается везде,к ней же сразу прилагают небольшую книженцию с картами и озерами,где и когда рыбачить,что лучше клюет,как проехать,где мотели и кемпинги и пр. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

На аквариуме чучела медведиков. Сделаны здорово. Да и вообще-все экспонаты-на уровне. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Ну всякие ништяки,типа водопадов,как в приличных магазинах такого типа. Как бы единение с природой. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Кстати, вон красная хоккейная майка висит. Я подошел глянуть-башню малость скрутило...Цена 1000 баксов. Оказывается она с автографом,не помню кого, типа Уэйна Гретцки. Ну и есть фанаты конечно. Хоккей народ тут тоже народ сильно уважает. Кстати,вчера Торонто порвало Филадельфию 8:...не знаю сколько,полный трындец. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Так,идем дальше.. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Луки и арбалеты всех сортов и видов. Народ считает особым писком ходить на лося и медведя с луком. Видел я те луки...Такой и слона завалит. Но,уж лучше с берданкой,мое мнение. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Так,подхожу к ружьишкам. Витрина-метров 40,моделей и калибров-обалдеть. Ну и расцветка тоже. "Ремингтоны" , "Мосберги",просто сказка(для тех,кто понимает это дело). 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

цены в целом доступные. Можно взять и за 300-400,можно и за 7-8тыс. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Купленные ружья или лук(арбалет),тебе тут же в тире магазина пристреляют. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Оптика..ваще отдельная тема. Шикарный выбор. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

А,да,скидки еще новогодние были. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Примерял кой чего. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Кстати,для женщин-девушек одежды полно. Кто любит охоту,естественно. Жена выбрала шляпу smile.gif 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

А я свату -чехол для его автомата. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Овцебыки что ли.. Снежком припорошенные. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Сохатый. Как живой..тока мертвый! И жалко вроде. И ничего не сделать-индустрия охоты,надо,однако.. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Миха в лазерном тире. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Волки. На оленя напали. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Опять в тире -миха и прочие. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Мужик полез рыб кормить. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

... 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Дочапали до отдела катеров,лодок,моторов- жена говорит,все,устала уже.. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Квадрациклы тоже хорошенькие, это напоследок уже,на них уже права нужны. А на снегоходы почему то нет. Ладно,спасибо за внимание, как говорится дебют на ЯПе. Всем удачи. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

Чаффа
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Классно,и действительно на музей похож


Orang
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

эх, вот если б те 40 метров берданок да поближе...
но всё-равно поднимую 

wHiteHands
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Полтазика слюней накапало. Спасибо, ТС.

Кстати, чего-то сегодня на ЯПе из Канады новостей дофига... сговорились чтоли?

А, спросить забыл... Самолёт то просто висит или продаётся? И почём? 

Это сообщение отредактировал wHiteHands - 24.11.2011 - 09:42 

reinekke
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Действительно, хороший магазин. Мне в такой нельзя. Сначала бы все деньги потратил, а потом в кредиты бы залез. Я с собой в рыболовные магазины жену с собой беру, дабы сдерживала мою покупательскую способность. Маньяк до рыбалки, хули... 

Lomamaisty
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

А мне тир понравился, реальный такой! ЯП в такой каждый день ходил!!! 

SERGEICHZZZ
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

А на огнестрел там прав водительских достаточно и ждать месяц пока по базам проверят? Или как у нас? 

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Какой месяц ждать,нет конечно..Твои права в базе за секунды пробиваются,проверили-плати,забирай. Попользовался(до месяца),не понравилось,принес-поменяли или деньги вернули(БЕЗ РАЗГОВОРОВ!!) Твое объяснение-мне не нравится и всё. 

00семь
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

А спининги-блёсна где? Питал надежду, открывая пост...Шикарный лабаз!!! 

broneslav
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Отличный дебют, зеленю от души bravo.gif 
В следующий раз фоток побольше, магаз классный cool.gif 

biomassa
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Цитата (00семь @ 24.11.2011 - 09:04)
А спининги-блёсна где? Питал надежду, открывая пост...Шикарный лабаз!!!

согласен, где для РЫБАЛКИ то все?
тема не раскрыта dont.gif 

Это сообщение отредактировал biomassa - 24.11.2011 - 13:08 

Anton813
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Блеееееааааать какие ружья какая оптика huy.gif 

vikko
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Цитата (grey747747 @ 24.11.2011 - 11:54)
Какой месяц ждать,нет конечно..Твои права в базе за секунды пробиваются,проверили-плати,забирай. Попользовался(до месяца),не понравилось,принес-поменяли или деньги вернули(БЕЗ РАЗГОВОРОВ!!) Твое объяснение-мне не нравится и всё.

Всё для людей. bravo.gif Как же завидно. cry.gif 

Kessel
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Тема рыбалки не раскрыта!! Кто нить пытался ввезти на родину купленное за бугром охотничье оружие? 

gadukin
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Я уточнял на таможне в аэропорту, сказали что нужно иметь все стандартные документы на хранение для РФ+справку с места покупки, ну и растаможить ружо... 

sstyle
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

ждем обзор "Канада глазами россиянина" ) очень мечтаю туда уехать жить 

RCH1245
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Убил ценами на оптику......................smile.gif 

ЖенDos
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Неувидел ничего кроме охоты. Где про рыболовный отдел? Или они типа с ружьями на нерестящихся щук? А охоту не люблю ИМХО... "И не жалко тебе, шарик, бедных зверюшек стрелять?.... " © 

Бульбаш
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

магазин cabelas называется? 

Sticky
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

А я маску хоккейную за тыщу баксов так и не увидел cry.gif 

anti4ek
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

о, я бы со зверюшками сфоткался=) 

Это сообщение отредактировал anti4ek - 24.11.2011 - 14:08 

поповв
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Цитата (sstyle @ 24.11.2011 - 13:55)
ждем обзор "Канада глазами россиянина" ) очень мечтаю туда уехать жить

Согласен. Даешь тему ВЫЕЗД и легализация Россиянина в Канаде 

purga
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

йоперный театр имени балета......
как хорошо что я туда не попаду...
денги бы кончились все..сразу.. и навсегда.... 

Resident114
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Убил всем...И Бивером-самолетиком под потолком,и ващще...Тут одним тазом слюней не обойтись.Работал в оружейках,какие же они у нас убогие,аж больно стало.И цены как на зенитный комплекс,практически на все.Суки едросы.Сыкло паршивое.И коммунисты суки,потому что ввели регистрации на дробовики,ножей боялись как огня...Хрущу турборазогрев на сковородку.Но ЕБНу-два.Нет,сто.Но при коммунистах хоть чтото было-сейчас же полный пэ с охотхозяйством. 

MasyanyaWomd
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Слов нету! Меня всегда Американско-Канадские цены на это дело убивали своей низостью... + 

prado656
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Самолет кстати рабочий, летает если нужно, попал в аварию в Африке был разобран привезен и снова собран.Магазин называется Бас про шоп (BPS), в Канаде единственный туда людей как на экскурсию привозят, выручку озвучивали около 1.000.000$ в день. А какие катера, за 25.000$ в кредит за 500$ в месяц , я был в шоке... 

Бука
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

классный магазин. широчайший выбор конечно bravo.gif 

KSWK
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Ай..аяяй... Цены цены то какие... alik.gif Benelli Argo или Remington 700 SPS мечта, права показал и всё.... ыыыы.... не низя мне в тот магазинчик.
Зачёт!!! 

METHANOL
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Это BASS Pro?? 

mi7
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

хороший магазин. Видать автор больше охотник чем рыбак. про рыбалку где? 

CarlinGGG
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Объясните как пристреливают ружья или луки? У каждого же человека все индивидуально! 

дженингс
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

я в теме великой охоты - зависть(белая)-шок-и тихие рыданья....... 

tritutik333
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Прикольно, но что за охотник без ножа? Фотки не хватает. 

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Цитата (CarlinGGG @ 24.11.2011 - 15:30)
Объясните как пристреливают ружья или луки? У каждого же человека все индивидуально!

так сам и пристреливаешь.А вдруг не в кайф чего. Берешь другое. 

Postal
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Сколько среднестатистическая блесна стоит? 

pohohun
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

От разнообразия и красоты аж дух захватывает, спасибо!! 

Victrochka
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Хочу в Канаду... 

Anyusia
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Bass Pro Shop? У нас есть такой smile.gif Не такой огромный, конечно... А над входом написано "WELCOME FISHERMEN, HUNTERS AND OTHER LIARS" (Добро пожаловать, рыбаки, охотники и остальные лгуны) smile.gif И для рыбалки там действительно есть всё. А сейчас, перед рождеством, там сидит Санта и с ним можно сфоткаться smile.gif 

Aimelnyk
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

О!!!меня б туда на скидки! едрить колотить!там копейки, а у нас же все в тридорога!! и в охот магазинах хер когда скидки бывают, все токо дорожает! 

usufer
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Много чего брал там для рыбалки.
Особенно хорош выбор блёсен и т.д.
Они кстати принимают наши карты для оплаты и там постоянно какие-то акции, так что купить блесну хорошую за 3 бакса легко, а не как у нас по 800 рубликов выкладывать в экстриме... 

shifr
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Очень-очень похоже на cabelas... видел такой в америке - был очень-очень удивлен масштабами! Тоже самолет висел))) куча чучел, рыбы - все очень красиво! Хотел тоже зафотать, но времени было мало((
Автор - молодец! 

OrganGrinder
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

про рыболовные снасти не показал потому что наверное цель была покупки чехла для ствола......... или мож их там нет а то начнут спиннинги пристреливать в аквариуме))))))) 

grey747747
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Виноват. Согласен,без рыболовных прибамбасов тема не полна. Как то потом исправлюсь.Теперь по порядку: цены на блесна-джиги и пр.от 1-2 долл. Приличный карбоновый спиннинг 3.5-4 метра 70-90 долл. Есть и за 200,но этот уже касатку выдержит smile.gif Сам рыбачил один раз,на озере Симко,за час вдвоем ведро окуня и еще какой то рыбки вкусной,не помню. А,да, друзья привезли лососика-разделывал его ЧАС! При том,что умею это делать. Этот самолет не продается. Такими штучками торгуют на аэродромах,через аукцион.Обучение -сдача на лицензию пилота ок.7 тыс.+ медкомиссия. Кто то про ножички охотничьи спрашивал...Их там есть -дох... много в общем, жена себе присмотрела-мяско,колбаску резать.Вот такой,фирмы Винчестер. Всем спасибо. 

Магазин охоты и рыбалки. Торонто.

PIZDOBOL
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень...
познавательно.
как будто сам побывал ) 

ArtZP
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Живу приблизительно в 5 минутах (на машине) от Vaughan Mills, а вот в этом огромном моле и находится сей чудесный Bass Pro Mills. Google Map

Цены там довольно такие сильно кусают за кошелел обывателя. Примерно месяца 2 назад поезали с братюней удочку выбрать на лосося. Нам сразу сказали "Господа, лосось не пискарик и удочку вам нужно довольно такую хорошую." Ну мы лицом покрутили, поспрашивали и сделали упор на не дорогое удилище, среднюю катушку и среднюю леску. В общем вышло это всё около 250 баксов (разницы между Американским и Канадским долларом не более 0.03) за две удочки. 
По выбору вопросов нету, здоровенный выбор. Можно найти всё что душе угодно: начиная от носков для рыбака и заканчивая квадроцыклом для пересеченной местности (они как раз на улице стоят). В общем как будет время и желание, думаю покажу дорогому ЯПу загнивающий капитализм. 

Greenchik
Чужой
0
 24.11.11, 21:10

Я просто уничтожен ценами- с РФ не в какое сравнение!И качество ведь, на высоте наверняка, на все товары. Блин, у нас (в Москве), спиннинг, среднего качества стоит ого го! Сами знаете пади, а тут 70-90 баков... ну где? Где справедливость товарищи?!?! И главное- "пришел, вернул без вопросов"! А у нас? 2 недели во первых, так попробуй сдай! Ведь "ношенное" уже, да и "вы сами не правильно в руки взяли, вот он только вдвоём и раскрывается..." Эх, одно расстройство такие посты просматривать... 

Ixz
Чужой
0
 24.11.11, 22:31

Скоро буду тоже ехать в Bass Pro Shop если чё говорите что интересует посмотрю. 

eretic
Чужой
0
 24.11.11, 23:06

Так вот он какой - РАЙ для охотника...