ФЕНОМЕН " БУРАНОВСКИХ " БАБУШЕК....

На модерации Отложенный

Прошел заключительный  финальный концерт участников " Евровидения" 2012 . Когда на отборочном  финальном концерте в Москве , была выбрана   вокальная группа из Удмуртии , в полном смысле "бабушек", это всех удивило сначала  ....

Но  потом , чем больше популярность набирали " Бурановские " бабушки , тем больше они вызывали восторг и любовь у народа.  Ибо все привыкли  к лицам  более молодого возраста или не очень молодого , но с добавлением "ботакса "," силикона ", и вдруг с натуральными лицами , с натуральной красотой немолодого  возраста , с горящими  глазами , в которых читалось  :искренняя непосредственность , доброта , любовь ко всему - это всех покорило!

  Они нисколько  не стеснялись своих морщинок , они достойно доносили до всех ,уже не молодой возраст  и этим они гордились! Недаром говорят : " мои года , мое богатство !"

И не нужна Им  была Слава , самое главное до них  было ,донести до всех самобытный устрой ПРАВОСЛАВНОГО Удмуртского народа , их старинные наряды , которые передавались из поколения в поколения, их народные песни , колорит ..

И Они покорили сердца всех , кто сначала видел в этом только коммерческий проект, а нужно было смотреть глубже ..

 И это все увидели..Не деньги и слава , не поклонение золотому тельцу несли в себе  эти милые  бабушки , а смысл  жизни ... И думы их были о своем огороде , хозяйстве , коровах , семье  

.Им не нужна была Победа , ради Победы , главное для них  было , на заработанные деньги  ,ХРАМ ПОСТРОИТЬ В БУРАНОВО !, которого так не хватает  в их деревне !

Да и высокое начальство  вдруг , соизволило приехать в Бураново , и даже дорогу построили ,  "глядишь".и воду проведут , как в сказке ..

Но такие  бабушки есть и в Мордовии , и в Марийской  республике, и в Чувашской республике ... и в РУССКИХ ДЕРЕВНЯХ -РОССИИ !

Весь мир , вдруг узнал , что РОССИЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА!   И НЕ ТОЛЬКО  , что РУССКИЕ  -ПРАВОСЛАВНЫЕ , но  живут там  и другие ПРАВОСЛАВНЫЕ НАРОДЫ !

и ВСЕХ ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ  ОДНА ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА ! 

Видимо , этого Европа не знала ?

Дай БОГ , что бы сбылась мечта" Бурановсих" бабушек и Они построили ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ в Бураново !   Честь им и Хвала !

 А сколько таких Бурановских бабушек по всей Великой матушке России ?

Вот простая чистая истина жизни...