ИНТЕРЕСНЫЕ ФОНТАНЫ.

вход в музей кристаллов Swarovski в Австрии и выполнен в форме великана. Его глаза сделаны из зеленых кристаллов, а изо рта низвергается водопад

кран – это иллюзия, создающая впечатление, что кран висит в воздухе. На самом деле, трюк в трубе, которая находится внутри водяной струи

достопримечательность столицы ОАЭ, создает впечатление извергающейся из кратера лавы

названный в честь одного из основателя компании Dodge. Расположен в Детройте, штат Мичиган

«Фонтан Дракона», расположенный в итальянском городе Тиволи, был построен в 1572-м году.
И является прародителем для многих фонтанов по всему свету

Fountain – на сегодняшний день самый большой и дорогой фонтан в мире. Высота его струй достигает 150 метров. Фонтан подсвечен 50 цветными прожекторами и 6000 источниками освещения.

Танцующий фонтан «Bellagio» находится в Лас-вегасе.Каждый вечер фонтан танцует под музыку известных оперных и популярных певцов. 1175 струй воды, 80 метров высоту, 4500 ламп подсветки и 40 миллионов долларов на его создание.

Уникальное фонтанное сооружение в Питере. Ансамбль Большого каскада составляют 64 фонтана, которые одновременно выбрасывают 142 струи воды. Украшают каскад 37 статуй, 29 барельефов и более 150 мелких декоративных украшений.
Комментарии
Комментарий удален модератором
А что касается подруги твоей приятельницы, то это не может не вызывать возмущения. И,если честно, зарождает такую ненависть к власть имущим, что страшно за себя становится.
на чужую работу, огонь и воду можно смотреть часами...
-
-
Прекрасная классическая музыка и взмывающие струи воды, в ритме звучащей мелодии - вот, собственно, и весь фонтан ))))
Есть еще один мини-фонтанчик, в одном из дворов, на Черемушках - нравится мне необыкновенно!!!!!
Спасибо, что проявляешь интерес )
И мини фонтан- прелесть. Спасибо.