Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это исключительно мое мнение.
ИМХО
Я просто высказал свое частное мнение
«Путин Горбачев и завещание Шелепина».
В последние годы подконтрольные СМИ успешно внедряют в сознание людей мысль, что во всех бедах виноваты демократы 90-х. Попадались уже и попытки пристегнуть туда же и «шестидесятников». А ещё раньше было мнение, что в революционных событиях начала ХХ века виноваты тогдашние либералы.
Таким вот образом и выходим на финишную прямую, ведущую известно куда. И если этого не случится, то только благодаря смелым и сильным людям, не жалевшим и не жалеющим своих сил и таланта для пробуждения наших Душ.
Как-нибудь продолжим, возможно, дискуссию, а пока вот Вам от меня:
С уважением, Б.Л.