Полиция и ОМОН отказались разгонять протестующих на Ставрополье

Полиция и ОМОН отказались выгонять протестующих, забрикадировшихся в здании мэрии в городе Лермонтове Ставропольского края. Власти блокируют информационный поток, отключают интернет.

В продолжение темы о голодающих в Лермонтове Ставропольского края. http://vk.com/wall-364976_646913

Очень кратко и по существу:

В 3-4 часа дня полиции поступил приказ освободить здание администрации. Начальник Полиции г. Лермонтова Васильев Евгений отказался его выполнить. В 5 часов поступил второй приказ, который был так же проигнорирован полицией. После этого к зданию администрации подтянули ОМОН, который поддержал полицию и так же отказался выполнять приказ на разгон протестующих.

В данный момент все Лермонтовские сайты блокируют и местным провайдерам дано указание отключать интернет.

СИТУАЦИЮ ПРОСТО ХОТЯТ “ЗАМОЛЧАТЬ”, надеясь на то, что о ней не будет известно в России!!! Но соседние города уже готовят подобные акции неповиновения!!!

Сейчас оцепление вокруг администрации снято и полиция мирно пьет чай с протестующими. Администрация Лермонтова завтра на работу не выходит.

САМОЕ ГЛАВНОЕ – НАДО СНЯТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ НОВОСТЬ!!!
Источник: odindiana.livejournal.com

Новости дня,Русская служба новостей(Irsolo)

Метки: акции протеста, оппозиция, перевороты, революции, ставропольский край

<small style="overflow: hidden; vertical-align: bottom; white-space: nowrap; text-align: left; line-height: 9px; position: relative; width: auto; padding: 0; margin: 0; outline: 0; text-decoration: none; display: inline-block; height: 18px; background: url('http://img1.imgsmail.ru/r/new_share_buttons_sprite.gif') no-repeat 0 0; padding-left: 22px;">В Мой Мир248</small>
0
 
Поделиться
 
14