По улицам жиды водили

На модерации Отложенный

 

По улицам жиды водили…

По улицам Москвы выгуливали несогласных : массовка, вернее-жидомасоновка.Вожаки: Акунин, Быков, Урицкая, Успенский, пискун самовлюблённый шизоподжидок Макаревич и многие другие из нонешней ж.элитыинтэллыхэнцыя» , в общем. Не заметил там только ещё знаковых фигур для полноты отстоя: Сванидзе, Познера, Гуссмана, Гордона, телеобсиралов-Урганта, Либерман с Цекало, Стоянова из городка придурков, расиста Шифрина(открывшего ген глупости блондин и создавшего таблетки «вылупин» для свиноглазых гоев-свин), Стада смехунов-пидопарадистов из «Аншлага» Дубовицкой, братцев Пономаренко, Степаненко, Дрободенко, Ищенко, Е.Воробей, Фурсенко, Мутко, шестерок-шабесов: Ерофеева, Вяземского, Парфёнова, лицедея Безрукова-Ивана дурака с женою Василисой дурой.Почему-то не были замечены Шендерович с шахматным тузом госдепа Каспаровым. Ну а вездесущую Собчак где поприжали?

У всех белые тряпочки прицеплены-странно: их предки жидобольшевики белых расстреливали в подвалах ЖидЧК и таскали красные ленточки, а продолжатели династий разрушителей Империи нацепили белые. Так за что ратует нонешняя ж.интеллигенция: за возвращение искусства и культуры народу? За изгнание русофобии, пошлятины, тупизма и матершинщины с телеэкранов? Против идеологического геноцида русских? Против систематического уничтожения лучшего в мире образования и обыдления народа? За отставку друга госдеповца Байдена- Медведева, нанёсшего многомиллионный ущерб стране введя эмбарго в отношении Ирана, давший согласие на уничтожение Ливии и свёдшего к минимуму авторитет России, когда даже Таджикистан продержал русских лётчиков без оснований и отобрал два самолёта, показав Медведеву его место. То же с российским бизнесменом Буто и с другими российскими гражданами, оставленными медведевским государством на произвол. Медведев спровоцировал болотную заваруху, объявив на весь мир, что он не то, чтобы не хочет баллатироваться на второй срок, а обязан отступить по договорённости с Путиным!

Чмо! Неужели он имел шансы выиграть выборы, выставив свою жалкую клоунскую кандидатуру? Провокация и предательство-Путин его вытащил за уши на верха, а Медведев-медведзон тихой сапой гадит и Путину и всей стране! Но вы против своих не выступаете, ведь Медведев-медведзон ваш, демонократ и либераль.

Нет- «элита» против Путина! Но большинство Россиян за него, значит вы-против народа России! Ваша цель-защитить не образование, культуру, науку, историю и целостность государства, а освободить своих: ворюгу и убийцу Ходорковского и стерв прошмандовок «Пусси рой» со всею их клоачною дырой! По жидобольшевистски- напролом продраться к власти и установить очередную жидодиктатуру!

 

Элита нынешняя-смывки с общества: пыль, копоть, плесень, мусор, дрянь.

 Вас смыло паводком в клоаки псевдотворчества где вместо муз- пиар и горлопань:

 Гусман: Кэ-Вэ-эН-овский болван, Познер: сноб на весь экран.

 Сванидзе: псих и жидофил, А. Малахов: дерьмослив.

 Сброд тупицклуб знатоков», Акунин: ярый пустослов.

 ТВ-шуты и обсиралы: Ургант, Либерман, Цекало.

 Кусака гордый клещ-Гордон, Швыдкой-культуры пустозвон.

 Архангельский с улыбкой змея: cливает тонко яд-умеет!

 Самоназванцы, паразиты в Минкульт, ТВ и СМИ укрыты.

 Бездельники и плагиаты тупо твердящие цытаты.

 Всё захватили, все пути- талантам честным не пройти.

 Имеет шанс лиш сумасброд, гей, ж.масон, душой урод.

 Друг друга пиря и пиаря Вы положили на народ!

 Из года- в год… Из рода- в род.