Политическая обстановка в России.

На модерации Отложенный


Дорогие друзья!
Сегодня мы видим по событиям 6 Мая, как кто себя показывает?

1). Телевидение - все основные каналы нам показали, что какие плохие люди России, что вышли митинговать и во всём они виноваты? А о Причинах недовольства людей не показали и не сказали.

2). Попы здесь просто играют в молчанку. Так как били не их паству. Их паства ходит только на митинги поповствующих.
И тем самым мы должны дать оценку попам, как защитникам любой власти и даже фашистской, которую при гитлере попы часто поддерживали. И никогда попы народ не поддерживали. И не будут с народом. Вспомните развязанную Гражданскую войну попами и их белой контрой с приглашением интерветов, когда они отклонили "ДЕКРЕТ О МИРЕ" принятый СЪЕЗДОМ НАРОДА.

3). Интилегенция прокремлёвская себя показала, как антинародная. Также и олигархи и чиновники себя показали, что для них митингующий народ - это плохой народ.

4). Есть ещё один завод в России. Это вагонно-ремонтный завод в Нижнем Тагиле. Больше нет заводов в России? Так как Путин только на этот завод приезжает регулярно за поддержкой рабочих, как Ельцин к шахтёрам? Другим заводам Путин денег не дал?

И теперь мы должны знать о том, что власть сегодня не Всенародная, а попово-олигархичеко-буржуазная.

Их карманное Телевидение купленное и покупаемое будет всегда нам говорить то, какая хорошая их власть и какая плохая оппозиция.

Поэтому больше никогда никто не придёт к власти в России, кроме попово-олигархическо-буржуазной мафии, которая сегодня захватила власть благодаря тому, что их телевидение всё всегда показывает и будет показывать так, как этой власти выгодно. А перед Выборами мы видели как Путин "купил" попов и всех, кто имеет вес и паству-электорат для голосования за власть.
Поэтому сегодня есть Попово-олигархическо-буржуазный класс, который захватил власть Россию. И с другой стороны - нищий Пролетариат.

Но люди не должны быть наивными и должны знать, что среди митингующих были и пятая колона США, через которую действует мировое правительство и лондонские олигархи. Этих людей интересует не благополучие жизни народа, а желание вернуть власть в России их олигархам и мировому правительству олигархов.