Что делать?
В свете последних событий, пришло понимание, что Путину напор оппозиции не сдержать и не устранить. Люди уже устали, особенно те, кто не у кормушки находится.
Я приехал не давно в столицу и вижу разницу в уровне жизни москвичей и провинциалов. Если москвичи вышли на улицу отстоять свое достоинство, то провинция вовсе не вышла, ибо его уже там давно растоптали властьимущие. А еще причина в том, что Путин прикормил свой электорат огромными вливаниями финансов. Некоторые голосовали за него по причине запугивания, а то и по своей глупости. В итоге видим, что писатели, читатели, да и все остальные интеллектуалы вышли прогуляться, а производственники и пролетарий либо устали от беспомощности, либо все до лампочки, лишь бы платили зарплату.
Разница между жителями Москвы и глубинкой в том что одни могут власть достать , а другие беспомощны и безвольны. Вопрос, как говориться еще тот. Да и разница в уровне жизни сказывается. Сытый голодного не понимает.
Что делать, если толпа болотной пересечется с пузыревидной толпой путинистов? Что делать, если общество расколото, а оно увы уже расколото, не надо прятать стыдливо глаза Путину. Объединяющим фактором он вряд ли явиться. Что делать Господа?
Комментарии
" Власть " Путина не легитимная, поэтому народы РФ должны её уничтожить, заставив Путина уйти в Отставку.
Как это сделать ?
Надо это делать в двух направлениях и параллельно... .
Первый - мирный путь уже давно осуществляет не официальная оппозиция, через Марш Миллионов ( ММ ), которые надо продолжать проводить ежемесячно.
Второй - это вооружённые, систематические акции против высших чинов Путинской не легитимной " власти " - законодательная, судебная, исполнительная ( Полиция, ФСБ, ГРУ и т. д. ... . ). Многие " путинцы " будут писать, что это призыв к террору. Нет, это не призыв к террору, а призыв к свержению антинародного - диктаторского режима Путина, который узурпировал власть в РФ, путём фальсификаций выборов в Гос - Думу и Президентские выборы... .
Кто будет проводить эти карающие акции ... .?
Это будут делать честные - порядочные граждане - Патриоты РФ, состоящие или из " одиночек " , или из небольших мобильных групп, состоящих из верных, проверенных временем друзей, родственников и т.д. .
......
http://gidepark.ru/community/3974/content/1340990