Владимир Владимирович! Я не хочу, чтобы ветераны имели основания так говорить о Президенте страны!

<iframe src="http://www.youtube.com/embed/0lvpSgO32a8" frameborder="0" width="425" height="350"></iframe>



http://via-midgard.info/news/video/22488-veterany-o-putine-i-vlasti.html

 У ветеранов НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОСНОВАНИЙ ТАК ГОВОРИТЬ О Власти страны.

Руководители, Власть - оглянитесь: вы живете среди людей, в советском детстве вас обеспечивших всем необходимым для счастливой жизни.

А вы - чем вы обеспечиваете народ?

- Приватизацией и ее героями - Березовскими и Абрамовичами?

- Монетизацией - и расчленением страны на самофинансируемые анклавы?

- ЕГЭшными знаниями и ОБРАЗованием в виде калейдоскопического идиотизма?

- Бесплатной?!!!! медициной?

- Самыми дорогими в мире и при этом самыми позорными дорогами?

 

Это - превращение страны героев труда на благо общества (самореализующихся по своему свободному выбору В  ИНТЕРЕСАХ  ОБЩЕСТВА!!!) в страну Жадных Индивидуалистов ("кого волнует чужое горе?")

 

Универсальная схема нравственного здоровья общества:

Самореализация личности: 1) - доведение практического применения своего творческого потенциала в решении основных жизненных запросов (всего 4!

- но у каждого из нас - и вас тоже: 1- жилье (семья), 2 - здоровье (чистая экология), 3 - образование (как неотъемлемая часть ОБЩИННОЙ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ), 4 - работа ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ, а не для животного выживания) до максимума и получение от этого макси­мально возможного удовлетворения (морального, материального, физического и т.д.) (Универсальная схема нравственного здоровья общества http://wla-stalker.narod2.ru/1_shema_v/ )

 

НЗО - нравственное здоровье человека (общества) - степень понимания и практического применения им аксиомы Блага («этического добра») - его честная, творческая деятельность, добросовестное выполнение всех своих гражданских обязанностей (профессиональных, семейных и т.д.) является важнейшим обеспечивающим фактором эффективной деятельности всех остальных людей (от которых так или иначе зависит его благополучие), т.е. является гарантией максимального удов­летворения им же своих личных основных жизненных запросов.