Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
С Праздником!
что он там был, на этой жестокой войне, что он сидел в окопах под пулями, что он видел смерть солдат. Наерное, мальчишкой любил играть в войну, а может быть, слушать рассказы уцелевших на войне солдат. Но всю душу от этих стихов переворачивает. И это Праздник становится горьким для тех ветеранов, кто вернулся с войны , но незаслуженно забыт. Ведь они заслуживают всего самого лучшего, а у них нет ничего. Нет пятикомнатных квартир, дорогих машин, социальной своевременной помощи. Осталась одна память. А памятью обладают только те, кто действительно помнит. Но их остаётся всё меньше и меньше.
- Кто действительно воевал, те давно лежат на погосте. Или почти все...