Пупок, амфора, тигр, хоккей

 

Путин принес победу сборной РЛХЛ над сборной легенд СССР. ВИДЕО

Путин принес победу сборной РЛХЛ над сборной легенд СССР. ВИДЕО Фото пресс-службы Президента РФФото пресс-службы Президента РФ

Президент России Владимир Путин завершил свой первый рабочий день походом на хоккейный матч во дворце спорта "Магаспорт" на Ходынском поле.

Глава государства вышел на лед в составе команды хоккеистов-любителей, бросив вызов команде ветеранов отечественного хоккея.

Владимир Путин играл под 11-м номером. Глава государства вступил в игру в четвертом периоде и сразу же забросил две шайбы в ворота противника.

Матч завершился победой хоккеистов - любителей со счетом 6:5. Победителям рукоплескали почетные зрители - Сильвио Берлускони и Герхард Шредер.

Стоит отметить, что до недавнего времени В.Путин не умел кататься на коньках, но обещал научиться в начале прошлого года, чтобы привлечь внимание к здоровому образу жизни.

Сегодняшний матч стал частью хоккейного фестиваля среди любительских команд, проходящего в Москве на этой неделе. Его организует Российская любительская хоккейная лига, созданная по инициативе В.Путина.

Товарищеский матч

Сборная РЛХЛ – Сборная легенд СССР – 6:5 Б

(1:2, 1:1, 0:0, 3:2, 1:0) Победный буллит: Путин