Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
*
http://echo.msk.ru/news/885765-echo.html
Смотрела, как проходили выборы во Франции. кандидаты - Саркози и второй свободно ходили среди жителей без толпы охранников, а наши окружают себя заборами и отморозками с оловянными глазами.
народу тех гадостей, какие сделали эти "старо-новоизбранные". А в нургалицию тоже жесткий отбор - обязательно наличие тупости и жестокости и полное отсутствие мозгов и совести. Да ещё холуйские СМИ, которые уже отрапортовали, что "марш провалился, что участники вели себя агрессивно и кидались едой и банками с пивом", хотя это были нашисты-провокаторы. Вот так взошел на царствие Владимир Бандитский.
Комментарий удален модератором
P.S. Я и размещала это покаяние Березовского в ГП. Может кто-то ещё , но я - тоже.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чтобы взобраться на вершину власти, надо утратить всё человеческое и совершить столько подлостей и даже преступлений, чтобы обратной дороги не было. Только такие смогут удержаться в сегодняшней власти. Те единицы, которые попали туда как исключение, сохранив остатки чести, системой отторгаются, их убивают физически (Лебедь, Евдокимов и др.) или до конца убивают всё человеческое, вынуждая идти на сделки с совестью или на преступление, не оставляя выбора.Это бандитский метод ,называется "повязать кровью", чтобы тот стал винтиком этой системы и обратной дороги ему не было.
Комментарий удален модератором
Так он на подлости и холуйстве и поднялся.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
До 19:00 закрыты на выход станции «Библиотека имени Ленина», «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Охотный ряд», «Театральная», «Площадь Революции», «Александровский сад», «Боровицкая», «Кропоткинская», а также «Арбатская» Филевской линии и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии. Эти станции днем будут работать только на вход и на пересадку, сообщает «Интерфакс».
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кто голосовал за стабильность?Так получите стабилизец и радуйтесь,что вас ещё не избили.
Комментарий удален модератором
любые (не в этом суть),
но пусть Раба – на галеры –
вперед ногами снесут.
Попы растоптали Веру.
Боже – не обессудь!
Но, - пусть Раба на галеры
вперед ногами снесут!
Мои пожеланья – химера.
Но будет Истории суд:
я знаю, - Раба на галеры
вперед ногами снесут.