Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
05 мая 2012 | 21:01
По официальной версии, он потерял сознание во время допроса в кабинете следователя. Прибывшие на место врачи бригады скорой помощи констатировали смерть. В петербургском главке утверждают, что внешних телесных повреждений у мужчины не обнаружено.
38-летнего мужчину задержали накануне по ориентировке: якобы он находился в федеральном розыске за совершение кражи. Ночь мужчина провел в камере.
Жаль, конечно...
Ответ: Потому, что ей это позволено.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне. 1964-1965г
"Я убедился, что учение церкви есть
теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения".Суд постановил, что данное высказывание Л.Толстого формирует негативное отношение к РПЦ, и на этом основании статья, содержащая данное высказывание, была признана экстремистской (по гр.делу N3-35/08). 18.03.10 в Кировском суде Екатеринбурга на одном из многочисленных антиэкстремистских процессов, которые сейчас происходят по всей России, эксперт по экстремизму П.Суслонов засвидетельствовал: "В листовках Льва Толстого "Предисловие к "Солдатской памятке" и "Офицерской памятке" , направленных к солдатам, фельдфебелям и офицерскому составу, , содержатся прямые призывы к разжиганию межрелигиозной розни, направленные против православной церкви"
В противном случае, их деятельность квалифицируется статьей 159 УК РФ - мошенничество, но РПЦ, как и другие религиозные институты это не смущает, как не странно.
Поэтому под ваши аплодисменты люстрация грозит только мне за то, что 20 лет докучаю МВД, Прокуратуре и Судам. Я, например, с Прокуратурой Генеральной настолько сроднился за эти годы. что она научилась за эти годы отвечать не одной строчкой, а до полутора страниц пишет. И физический износ и моральное ущемление терпит.
Сразу же после развала СССР в разговоре с работником КГБ я, уже будучи пенсионером, высказал ему, что это, в основном их вина в развале страны. На что мне он ответил, что им-де всё равно, так как спецслужбы нужны любой власти. И правда, этот человек продолжил свою службу в той же роли.
Тогда я подумал, что царские жандармы не пошли служить большевикам. Некоторые полицейские чины служили, но жандармы нет.
Ответ очевиден:
http://www.netlore.ru/because
Исчерпывающе, по-моему.
-------------------------------------------------------------------
Интересно, и кто это произведет "смену политрежима"?
На охрану( или разгон??) марша миллионов выдвинуты ВСЕ структуры, начиная от ОМОНа и заканчивая конвойными ИВС-ОКС.
Власть боится?
Только думаю, что вряд ли дождусь вашего ответа. Персонажи из сообщества "либерал" не в состоянии вести связный диалог. Только смердеть способны.
Что касается МВД, то эта часть государственного аппарата давным-давно утратила морально-нравственные и социальные ориентиры. И занимается исключительно обслуживанием "элит" и самих себя, любимых.
И никакие реформы тут не помогут, потому что ядро системы самовоспроизводится. Только полная ликвидация и набор нового руководства.
За верность ордена дают,
Вновь в отделеньях - убивают!
И скольких же ещё убьют?
Не будет никакой реформы,
Лишь сменят форму и погоны!
(до 1 января 2012г., сечас точно не знаю, могу уточнить..)
Бред демагогический..
А что же тогда показывает опыт, например Германии и США, где замечательно, с помощью дубинок и слезоточивого газа, без всяких церемоний разгоняются демонстрации недовольных тем или иным?
А в смысле демократии Грузия - да... авторитет.... Не смешите..