Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
спасибо что прочли мой стих
поэту не всегда просто отразить в точночти свою мысль из за того что нужно соблюдать рештку
но в данном случае следует понимать это так что слоник хотел чтоб ним считались, а также желание поличить признание от окружающих
Мой ник - не столько латинская аббревиатура, сколько мои инициалы. :-)
Я читаю практически все, что выкладывается на "Пробе пера".
Спасибо за разъяснение. :-) Вы меня извините, пожалуйста, но эти стихи написаны не совсем по-русски. По синтаксису: подлежащее в придаточном предложении должно стоять за подчинительным союзом ("что", "чтобы" и пр.), то есть в данном случае следовало написать "чтобы могли признавать его личность", а еще лучше - "чтобы его признали как личность" (и такие ошибки имеются практически в каждой строфе). По стихосложению: рифмовка одинаковых частей речи, особенно глагольных форм, не воспринимается как рифма. По сути: это скорее басня, чем стихотворение.