Эх дороги...

На модерации Отложенный

Если вам недостает адреналина предлагаю прокатиться на своем авто по Салтыковке с заездом на пристанционную площадь.Проезд по Разинскому шоссе от Горьковского шоссе и далее повернуть налево у арки и обогнуть справа рынок. Первый прилив бодрого настроения получите форсируя выбоину шириной с половину шоссе при повороте направо . Если этого мало  дуйте дальше не обращая внимания на бесчисленные рытвины (справа все время рынок) до того как упретесь в громадную вечную лужу с непостоянной глубиной от 0.3 до 0.7 метра.

Форсируйте луж ,для большего кайфа это следует делать ранней весной или поздней осенью. Можно и в сезон дождей...Лужа похожа на знаменитую лужу Миргорода нехватает только ее постоянных обитателей , но это поправимо и решится временем.

Есть предложение зачислить лужу в реестр достопримечательностей Балашихи и возить туда иностранных туристов ,лучше в базарные дни ,предлагая им как дополнительные услуги прокатиться по луже на своем или прокатном авто. Скорость форсирования и повреждения авто (кто больше) обусловить правилами. Вырученные деньги можно направить в стабилизационный городской фонд по залатанию дыр.

Не фотографирую эти достопримечательности для сохранения их  первородности и лакомности  для многочисленных будущих любознательных человеков. А то еще вдруг власть возьмет их уничтожит и обвинит меня во вранье. Спешите посмотреть и оторваться по полной !