Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
=
становицца похожим на комедию, вернее- трагикомедию...;-)
=
буду следить за датой действия фильма...
Это самый простой способ , потому как погоны ввели в то же самое время ....
=
в совр. фильмах я НЕ СЛЫШАЛ - "служу советскому народу"...ап этом речь, а не о погонах...;-)
=
ты если знаешь, что - говори, а вспомните - это не довод
Далее происходят совершенно удивительные вещи. Путина назначают на пост резидента советской разведки в ГДР! Непонятно каким образом контрразведчик-стукач стал внезапно разведчиком-шпионом. Но далее происходят ещё более удивительные события, Путин сдает ВСЮ немецкую агентуру! Произошло это якобы по недоразумению, он вроде доверился двойному агенту. Его не отдали под суд, не понизили в должности и даже не объявили выговор. Его просто перевели под крыло Собчака. Ведь это было время перемен! Это сделал Олег Калугин (начальник Путина), предатель, сбежавший в Америку и сдавший США многих советских резидентов, а Путин ходил у него в любимчиках.
Такие нам правители достались.
Присягатели мамоне и баблосикам!
Германия сейчас - самая экономически успешная страна Европы. Иметь сейчас с ней партнерские отношения нам крайне выгодно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1917 год. Долой царизм, Антанту. Мы старый мир разрушим, а затем ...голодали, умирали, но вооружались.
1945 год в страшной войне победили фашизм. Всё для фронта. Погибло 22 млн. Появились США, НАТО, голодали, но вооружались.
1986-1989 год постепенная сдача завоёванных позиций.
1991 год, США и НАТО друзья, армии не надо.Разоружились.
2010 год. Что мы наделали? США и НАТО враги, надо быстрее вооружаться.
2012 год. Нет, США и НАТО борются не против нас а против исламского экстремизма. Надо вместе.