Уж замуж невтерпеж: Ким Кардашьян помолвлена с Канье Уэстом?

Уж замуж невтерпеж: Ким Кардашьян помолвлена с Канье Уэстом?

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Скандалы, интриги, расследования и просто сплетни сопровождают Ким Кардашьян на протяжении уже многих лет. Не успели западные СМИ во всех подробностях обсудить ее тайные снимки, просочившиеся в сеть, как возникла новая сенсация: поговаривают, что Ким снова помолвлена!

Сенсацию раздобыл портал Showbiz Spy, который утверждает (естественно, со ссылкой на анонимный, но осведомленный источник), что Канье Уэст, старый друг и новый бойфренд звезды, уже попросил Ким стать его женой:

Канье сделал ей предложение еще в начале апреля. Ким сразу же согласилась. Но со свадьбой она торопиться не хочет, она пока не готова вступать в новый брак.

Кажется, печальный опыт предыдущих отношений заставил знойную красотку сделать выводы, а потому сейчас она будто бы планирует просто наслаждаться счастьем с любимым и не думать о браке. Кроме того, ее развод с Крисом Хамфрисом до сих пор не оформлен.

Правда, все это не мешает Кардашьян уже думать о детях:

Ким постоянно повторяет, что хочет "маленьких Канье", причем так скоро, как только позволит ее график.

График, меж тем, крайне насыщенный – на днях клан Кардашьян подписал контракт на новый сезон реалити-шоу, который стартует в мае, -  так что в ближайшее время беременную Ким мы вряд ли увидим.

Но это случится, рано или поздно, уверяют инсайдеры:

Ким и Канье  - идеальная пара. Оба работают в шоу-бизнесе, оба богаты, у них общие интересы. Это пара создана на небесах.


Ким и Канье все чаще видят вместе


Но сами звезды ситуацию никак не комментируют

Верить сплетням или нет, мы не знаем, а вот то, что эти двое действительно ладят, очевидно.

Ну а пока мы ждем официального подтверждения или опровержения этой новости, Ким играет в баскетбол с членами своей семьи и от всех вопросов отмахивается.


Хлое Кардашьян, Ламар Одом и Ким Кардашьян

Источник: http://www.spletnik.ru/buzz/gossip/32915-uzh-zamuzh-nevterpezh-kim-kardashjan-snova.html

0
921
0