1 мая - день торжества демократии

Кто сказал, что в России нет демократии?

Так, вот же она.

Захотели старые маразматики, ветераны ВОХРа (для молодежи:  это бывшие охранники советских лагерей) и ЦК КПСС восстановить советский красный флаг с серпом и молотом, пожалте.

Им же не понравилось название шашлычной «Антисоветской» - судом отменили.  Чтобы не повадно было оскорблять лучшие воспоминания ветеранов КГБ.  

1 мая захотели отмечать, как при Сталине. «Мир, труб, май». Да, не вопрос. Родное правительство и администрация президента только об этом и заботится, чтобы народу понравится.

Автобусы с портретом Сталина? Вообще-то… Ну, ладно, но как бы не от правительства, а как бы народный порыв. Запускаем.

Настоящая демократия, то есть власть народа. То есть его лучших представителей – ветеранов, ну, этого…  труда.

Только циники могут называть это охлократией.

А тем, кто помоложе, захотелось побаловаться национализмом.

Какие сомнения, мы же за народ… Вот вам праздник,  День ненависти и Русский марш без всяких согласований. Единственная маленькая просьба свастики чуть модифицируйте, чтобы у нас отмазка была. Ну, хоть заркально отобразите, чтобы вроде и не свастика.

И лозунги немного, того, без этого слова… Но «вон из России» можно.

И ветераны победоносных войн в Чечне, в Грузии и Афгане с удовольствием присоединятся.

9 мая хотите, как при товарище Брежневе, с ракетами, танками и самолетами?

С антинатовским душком?

За милую душу, сами придем на парад, чтобы с ветеранами сфоткаться.

Любит наш президент и правительство свой народ, все для него делает, чего он только не пожелает.

А про коррупцию не надо. Зачем такие хорошие праздники портить.