Почему они определили англо-саксов на заклание?

ПОЧЕМУ ОНИ ОПРЕДЕЛИЛИ АНГЛО-САКСОВ НА ЗАКЛАНИЕ?
Ну, обычно язычники довольствовались животными для заклания своим идолищам, и только в том случае, когда русы ожесточенно сопротивлялись, на заклание отправлялись национальные лидеры русов.
Так произошло с Есениным.
Что им Есенин? Они на заклание отправляют целые народы.
В современную историю первой жертвой оказался немецкий народ. Фактически немецкого народа нет. Да, есть еще некоторая часть немцев из Порусии (Восточная Германия) и Рутении (Северная Германия), которые из последних усилий цепляются за немецкий дух, но ряды защитников тают на глазах, ибо лишили их вороги нашего главного оружия – веры в Яра и его Сына – Христа.
Русские – слишком сильный противник, которых перед операцией сначала нужно обескровить, лишить всех союзников, ресурсов (недавно для этого создана объединенная сибирская компания), создать условия для духовно-сексуального демографического бессилия.
Есть более слабый противник. Как они говорят: надо потренироваться на кошечках.
Это - англо-саксы.
Почему англо-саксы? Просто караул устал: ведь генетическим мальком фактически поражена вся английская аристократия, которая впитала в себя не только каплю крови, но и дух своих бывших врагов. Но понапрасну все, но понапрасну - жив в народе англо-саксонский дух.

ПОЧЕМУ ЖИВ АНГЛО-САКСОНСКИЙ ДУХ?
Ответ прост – для англо-сакса любой англо-сакс, «испортивший» свою кровь браком не с чистокровным представителем английского народа или не с чистокровным представителем другого кровнородственного народа, больше англо-саксом не является. Кстати, в этом они разительно отличаются от испаноязычных народов, которые считают всех, у кого есть хоть капля испанской крови – испанцами, а вернее - креолами, ну, в любом случае - своими. Прикольно, что современные сионисты буквально недавно отказались от родства по матери для определения принадлежности к своим (пока неофициально), и приняли креольскую версию родства, а именно: все, у кого есть хоть капля еврейской крови - евреи. Интересно, в связи с чем произошла такая быстрая и радикальная смена национальной парадигмы?
И ничего недоанглийская аристократия не может сделать с таким упрямым народом.

ОРУЖИЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ – СТАНДАРТНОЕ: ТАЛЕРАСТИЯ И НРАВСТВЕННОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ.
Техника простая и применяется ко всем строптивым народам с различной степенью интенсивности – массовый завоз гастарбайтеров, одновременное формирование у англо-саксов талерастии. В этом им очень сильно помогает английская и американская колонизаторская история, благодаря чему формируется у англо-саксов чувство вины перед неграми и другими колонизированными народами.

Простые англо-саксы хавают эту гебельсовскую спецпропаганду на лету: подавляющее их большинство и не знает, что сам простой народ никакого прямого отношения не имеет к колониальной политике недоангло-саксов, правящих Англией после кровавой большевистской революции Кромвеля в 17 веке.
Так, что, не надо жалеть времени на изучение русской истории, причем различных версий, чтобы не быть жертвой некоторых историков-провокаторов, и чтобы не оказаться в таком же информационно-вакуумном дерьме, в каком оказались современные англо-саксы.

ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ДОСТИЧЬ МАССОВЫМ ЗАВОЗОМ ГАСТАРБАЙТЕРОВ С ОДНОВРЕМЕННОЙ ТАЛЕРАСТИЙ?
Опять в этом отношении у них все просто. Ведь талерастия – это терпение и отсутствие реакции на некомфортную среду. И терпение когда-нибудь у англо-саксов кончится, а когда кончится – начнется резня всех гастарбайтеров, а дальше все по отработанному сценарию еще с 1917 года, недавно примененному к Ливии – скрытая военная интервенция Израиля, Саудовской Аравии и США для защиты населения и демократии (в применении к Ливии), создание хаоса и беспорядка, а затем создание на этой основе открыто англофобского тоталитарного государства (в применении к Англии или США). Посмотрите на Ливию! Вспомните нашу историю (тогда было создано открыто русофобское государство, а русское население начало тотально уничтожаться)! Мы это уже проходили в 1917-36 годах, проходим и сейчас, начиная с октября 1993 года! Это ждет англо-саксов, ну, а затем другие народы, в том числе - и нас - в еще больших катастрофических масштабах, если мы не выработаем правильную политику в рамках действующей конституции, если не перестанем быть толерантными, но в рамках действующей конституции, чтобы не получилось как в октябре 1993 года, а им бы так этого бы хотелось залить опять Русь нашей кровью … (недавно один ретивый нас уже пытался запугать)

НАКАСЯ ВЫКУСИ!
НУЛЕВАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ К НАРУШИТЕЛЯМ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ РУССКОГО НАРОДА СО СТОРОНЫ ЧИНОВНИЧЕСТВА и ГОСУДАРСТВА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НО СТРОГО В РАМКАХ КОНСТИТУЦИИ!

ОСОБУЮ РОЛЬ ОНИ ТРАДИЦИОННО ОТВОДЯТ НРАВСТВЕННОМУ РАЗЛОЖЕНИЮ «СВОЕГО» АНГЛО-САКСОНСКОГО НАРОДА.
О роли духовности у противника в свое время емко и кратко сказал Гитлер, когда узнал, что почти 100% русских девушек 16-18 лет, угнанных в рабство в Германию, являются девственницами, что, мол, такой народ невозможно победить!
Да здравствует 1 мая!
Праздник всех, кто любит свой народ и желает ему добра не в ущерб другим народам!