Танец "лебедей" в Храме Христа Спасителя

Провокаторы

  Смотри ролик :           http://youtu.be/-yk4lLQ_9Hg


 

 
Николай Стариков написал вчера в 22:28
65 оценок, 2475 просмотров Обсудить (663)

Во вторник 24 апреля в эфире РТР вышел фильм-программа Аркадия Мамонтова, в котором я имел честь сняться в качестве эксперта.
Подробные портреты бесов, подробный разбор ими совершенного.
Эмнисти интернешнл во всей красе.

Интересного много.
И страшного не меньше.
Если бы «пути райотам» надеть кожанки и повесить наганы, из них бы получились бы отпетые троцкисты-революционеры.
Безумный блеск — в глазах, ненависть к России — в речах, желание разрушать — в действиях .
Посмотрите этот фильм.


Специальный корреспондент. Провокаторы

Апр 25, 2012 @ Видео, Специальный корреспондент

Неделю назад мне позвонили и предложили сняться для передачи Аркадия Мамонтова «Специальный корреспондент» по теме атаки на Церковь. Всегда уважительно относился к деятельности Аркадия Викторовича, поэтому согласился сразу.

Особенно обратила на себя история со шпионским камнем, когда сначала либеральные СМИ и блогеры спустили на него всех собак, а когда оказалось, что британцы действительно использовали этот «камень» для шпионажа — связи с «пятой колонной» — все они сделали вид, будто бы не сели в лужу, а ничего и не было.

И снова Аркадий Викторович и его команда подняли беспокоящую всех, кто об это слышал, тему. И я не мог остаться в стороне, поскольку много писал в блоге и про Pussy Riot, и про то, кто организовывает и финансирует их деятельность.

В течение беседы с шеф-редактором студии Мамонтова, Мариной Сафроновой, мы затронули много важных тем — роль Березовского и его подручных в информационной войне против России, вопросы морали и нравственности, разрушение института семьи, подмена понятий и роль в этом ЛГБТ-движения, и многие другие. Разумеется, по закону жанра эфирного времени мне выделили немного, поэтому оставили только ту часть разговора, которую посчитали нужной.

Для многих, действительно, остается загадкой, почему заявив ранее о своей православности, Навальный теперь активно поддерживает Pussy Riot. Говорят, на двух стульях не усидишь. Для тех же, кто следит за деятельностью этого персонажа, многое ясно изначально. Верный политический советник Березовского г-н Белковский давно сотрудничает с Навальным (начиная с его псевдонационалистических движений). И вся череда событий  — от письма Березовского до скоординированной информационной атаки на Патриарха — однозначно дает понять, чьим интересам приходится подчиняться пропиаренным оппозиционерам.

Смотрите, передача толковая. Если по окончанию просмотра у вас появится чувство недосказанности, наберите в поиске по блогу название шабаш-группы, и прочитайте мои мысли на этот счет.